На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Оскар по пластической хирургии

Абсолютный победитель: Анджелина Джоли

Главный приз за ювелирное мастерство.

Правки ее лица были минимальными: пара миллиметров здесь, несколько миллиметров там. Но каков результат! Самая признанная красавица нашего времени.

Исходные данные были хороши, но немного не хватало утонченности – и именно ее удалось придать. Причем у Анджелины не заметно никаких нюансов, практически всегда имеющих место после пластики. Поэтому скрывать имя творца – beauty-преступление!

Из точно известных операций – ринопластика и пластика подбородка. Из возможных – удаление комков Биша с целью сделать щеки более скульптурными и немного геля в скулы.

Лучшая пластика носа (ринопластика): Виктория Бекхэм

Приз за стиль.

Виктория очень изменилась. Конечно, свою роль сыграла не только ринопластика, однако именно нос поменялся сильнее всего. Из простушки – в законодательницы мод с точеными чертами, браво!

Лучшее увеличение груди (увеличивающая маммопластика): Сальма Хайек

Приз за женственность.

За танец в «От заката до рассвета» в 1996 году Сальме можно вручить все призы пожизненно – за грудь, за талию, за бедра, за пластику, за сексуальность…

Но после рождения дочери актрисе понадобилось снова подчеркнуть свою знойность – и это удалось ей на славу.

Лучшее увеличение ягодиц: Ким Кардашьян

Специальный приз за положительное влияние результата пластической операции на карьеру.

Да, возможно, ягодицы Ким Кардашьян карикатурны. Однако мы оцениваем не только эстетику, но также и выразительность, и здесь бэкграунду Ким нет равных.

Лучшая пластика подбородка (ментопластика): Иванка Трамп

Иванка Трамп получает приз за хороший вкус.

В исходных данных маленький скошенный подбородок и нос с горбинкой. Благодаря же вкусу, умеренности – и, разумеется, некоторым хирургическим вмешательствам – ей удалось стать нежной и аристократичной красавицей.

Лучшее омоложение лица: Кристи Бринкли

Приз за самую продуманную работу.

Лучшая работа по омоложению – это когда непонятно, что именно было сделано и когда. Данному тезису полностью соответствует 61-летняя Кристи Бринкли. Как она добились такого результата? Что было сделано? Подтяжка всего лица или только нижней его части? А может, просто генетика, удачное строение лица плюс косметология?

Между этими фотографиями около 35 лет!

2014 год (60 лет)

Лучшая пластика ушей (отопластика): Брэд Питт

Приз за стратегически выверенную операцию.

Немного оттопыренные уши даже не портили внешность Брэда. Но посмотрите, насколько мужественнее выглядит лицо, когда ушт прижаты.

Дополнительные номинации: косметология

Лучший ботокс: Марсия Кросс

Приз за умение выделить приоритеты.

Почти все звезды после сорока делают ботокс, и у многих результаты впечатляют: лицо остается живым и подвижным, лишь морщины выражены не так явно.

Почему именно Марсия Кросс? У этой актрисы с очень яркой внешностью большой круглый лоб, который для ее 53 лет находится в идеальном состоянии, но при этом не кажется слишком неестественным.

Лучшее увеличение губ: Кайли Дженнер

Приз за тактику.

Лучшими эти губы можно назвать не только с точки зрения изменения черт лица (о вкусах, в конце концов, не спорят), но и с точки зрения дивидентов: сколько славы и внимания процедура принесла пациентке. Чего только стоят сотни тысяч лайков под многочисленными селфи с сексуальными губами. Плюс интрига и бесконечные обсуждения в СМИ - «макияж или увеличение?», плюс последующее признание. Желаемый эффект достигнут.




Эта фотография в инстаграмме Кайли собрала 1,2 миллиона лайков!

Лучшее увеличение скул: Меган Фокс

Приз за спецэффекты.

При помощи увеличения скул лицо Меган превратилось из обычного симпатичного в вызывающее и скульптурное. Скорее всего, в роли наполнителя выступает гель, вводить который может как косметолог, так и пластический хирург.

Кстати, секретов в лице Меган еще много.

Источник

Картина дня

наверх