Осень не часто радует нас теплой и солнечной погодой, поэтому мы интуитивно выбираем для пасмурных будней неприметные серые или черные вещи. Неудивительно, что и настроение оставляет желать лучшего, да и чувствовать себя стильной и привлекательной гораздо сложнее.

Чтобы изменить столь невыгодное положение вещей, вам достаточно разбавить свой скучный гардероб всего 5 трендовыми вещами, которые сделают вашу осень яркой, а образы — запоминающимися!

1

Яркая обувь

Достаточно всего одного яркого акцента, чтобы ваш образ стал интереснее! Мы предлагаем сделать выбор в пользу яркой пары обуви. Этой осенью все модные блогеры носят красные, оранжевые, зеленые и бордовые ботильоны, полуботинки и другую практичную и стильную обувь, в основном — на устойчивом небольшом каблуке.

Все еще думаете, что черная обувь — это самый универсальный вариант? Возможно, так и есть. Но она не способна стать акцентом вашего look`а. Предлагаем красную, бордовую и оранжевую! Эти цвета проще сочетать с другими осенними оттенками. А с монохромными образами и вовсе можно носить обувь любого цвета!

2

Неоновые оттенки

Неон — самый яркий модный хит осени! И несмотря на то, что россиянки к подобным модным экспериментам относятся осторожно, одна вещь неонового оттенка в составе вашего осеннего гардероба поможет составить массу стильных и очень эффектных образов! Это может быть водолазка, куртка или обувь. Выбирайте ту вещь, которая покажется вам самой необычной!

3

Животный принт

Хищные принты «крокодил», «змея» и «леопард» — самые актуальные принты «горячей» осени.

Если боитесь переборщить, выбирайте принтованные вещи лаконичного кроя без ненужных ухищрений.

Жакет, юбка, блузка — достаточно чего-то одного. Также приветствуется обувь и аксессуары с анималистичным принтом.

4

Кожа

Кожаные вещи — настоящий осенний «мастхэв», а в этом сезоне еще и безусловный тренд!

Речь не только о верхней одежде и обуви: юбки, брюки, платья и сарафаны — эти кожаные вещи будут выглядеть эффектно благодаря своей фактуре, совершенно независимо от оттенка!

5

Искусственный мех

Весь модный мир помешался на искусственном мехе. В этом сезоне он буквально везде: на одежде, обуви, сумках, головных уборах и прочем.

Если эта идея вам по душе, выбирайте пальто из искусственного меха с принтами, или просто с мехом необычных оттенков, также можно найти интересные модели курток и жакетов со вставками. В топе также меховые сумки — вариант для тех, кто хочет поэкспериментировать с «меховым трендом», но не готов на что-то глобальное.