На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Лицо идеального мужчины, составленное из частей лиц знаменитых красавцев Голливуда

Какой он, идеальный красавец мужчина, способный покорить сердце любой женщины? Наверняка у этого красавчика должны быть знаменитые черты известных голливудских сердцеедов, таких как Джордж Клуни и Райан Гослинг, с примесью Брэдли Купера и Брэда Питта. Одна компания предложила женщинам определить лучшие черты своих любимых знаменитых мужчин и на основе результатов составила два идеальных мужских лица.

Для создания первого лица были позаимствованы черты самых популярных молодых звезд-мужчин, а второе лицо стало результатом объединения любимых лиц знаменитостей за 30.

Первый идеальный мужчина

 

1. Юнец получился с помощью вьющихся и растрепанных волос молодого певца Гарри Стайлза в сочетании с пронзительными голубыми глазами Зака Эфрона и мужественной щетиной Роберта Паттинсона и носа Джейми Дорнана.

2. Гарри Стайлз

3. Зак Эфрон

4. Райан Гослинг

5. Джейми Дорнан

6. Роберт Паттинсон

Второй идеальный мужчина

7. А в более зрелом лице сочетаются седеющие волосы Джорджа Клуни, щетина Дэвида Бекхэма, бездонные голубые глаза Брэдли Купера, нос Брэда Питта и подбородок модели Дэвида Ганди.

8. Брэдли Купер

9. Брэд Питт

10. Джордж Клуни

11. Дэвид Ганди

12. Дэвид Бекхэм

Источник

Картина дня

наверх