На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

15 знаменитостей без фотошопа. Как нас пытаются обмануть

Фотошоп на страницах глянцевых журналов – это не новость. Но ведь идеальная внешность знаменитостей часто становится причиной появления комплексов у обычных женщин. Именно поэтому мы подготовили подборку, которая содержит самые яркие примеры преображений известных женщин.

Фотошоп на страницах глянцевых журналов – это не новость. Но ведь идеальная внешность знаменитостей часто становится причиной появления комплексов у обычных женщин. Именно поэтому мы подготовили подборку, которая содержит самые яркие примеры преображений известных женщин, которые стали возможными благодаря программам по обработке фотографий.

1342567891012131415

Нельзя не признать, что иногда обработка просто необходима. Но во всем должна быть мера. Нельзя переделывать людей до неузнаваемости. Из-за фотошопа многие начинают гнаться за недостижимыми идеалами и скупать тонны косметических средств, одежды и прочее.

Источник

Картина дня

наверх