На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные тренды: джинсовые бермуды

Картинки по запросу

Джинсовые бермуды… Возвращение… Стильный ужас или модный тренд?.. Принять или отказаться?.. Рассказываем об ультрамодном сегодня тренде джинсовые бермуды, открываем все стильные за и против, показываем, как сегодня носить противоречивый архаизм из 90-х.

Стильные 90-е, своим триумфальным возвращением в модную современность, внесли свою ложку стильного дёгтя в гармонию актуальных трендов: колготки в сетку под рваные джинсы, футболки с логотипом, безразмерные джинсовые куртки всплыли не только в памяти модниц, а и в каждодневных образах. Джинсовые бермуды – ещё одно эхо 90-х и противоречивый, ультрамодный тренд, с которым мы будем сталкиваться пару ближайших сезонов.

Расшифруем модную дефиницию и уточним, какие именно модели бермуд актуальны сейчас. Узкие, обтягивающие бёдра и ноги джинсовые шорты, со средней посадкой, без отворотов и длиной штанин на 5-10 сантиметров выше колена, являются отождествлением модного тренда «джинсовые бермуды» и стильным ужасом в самом описании. В отличие от своих объёмных родственников, актуальные джинсовые бермуды не украшают, а оголяют реальность физиологии, демонстрируют, как сытно прошли холода, и к какой грации «картошки» приводит недостаточное внимание спорту. Парадокс модного тренда «джинсовые бермуды» состоит в том, что этот сомнительный тренд никогда не исчезал с городских улиц, рыночных прилавков, и из гардеробных большинства женщин, которым бы стоило от него отказаться. В итоге, чтобы выглядеть модно, сейчас приходится работать с вещью, джинсовыми бермудами, которая уродует и несёт некий китчевый подтекст. Опасно!

Модные тренды: джинсовые бермуды

Модные джинсовые бермуды подходят только женщинам с идеальной формой ног (особое внимание коленям). Если форма ног далека от идеала, то о модном тренде «джинсовые бермуды» лучше или забыть, или перекроить тренд под себя, сделав его менее острым, но при этом лояльным к индивидуальному телосложению. Существует несколько размерных величин и стильных приёмов, которые помогают нейтрализовать стильный вред джинсовых бермуд.

Модные тренды: джинсовые бермуды

Объём штанин джинсовых бермуд позволят избежать откровенного обтягивания бедёр: чем больше размах объёма, тем стройнее кажутся ноги. Отворот на штанинах джинсовых бермуд – простая уловка и ещё одна возможность представить ноги в более стройном свете.

Индивидуально и правильно подобранная длина штанин джинсовых бермуд делает возможным применение тренда для женщин разной комплекции, и с разными физиологическими нюансами в области коленной чашечки. Если джинсовые бермуды прикроют хоть половину коленной чашечки, негативные последствия модной тенденции будут минимизированы.

Необработанный край изделия, в первую очередь денима, постоянный тренд. Джинсы с необработанным краем и джинсовые шорты с необработанным краем модифицируются каждый сезон и открывают притягательные перспективы «как украсить тело», «как сделать вещи стильной и индивидуальной», «как выглядеть гармонично и небрежно одновременно» для женщин. Бахрома, нитки, неровный край штанин – идеи кастомизации джинсовых бермуд и идеальные маски для физиологической дисгармонии.

Модные тренды: джинсовые бермуды

Негативные модные блики от текущего стильно-деструктивного присутствия джинсовых бермуд в потоке масс можно легко обезвредить простыми, максимально базовыми, форменными и спортивными вещами; ультрамодными гардеробными и аксессуарными представителями; нестандартными приёмами носки вещей. Гармонию минимализма джинсовым бермудам дают: рубашки (джинсовая рубашка, белая рубашка, мужская рубашка в женском гардеробе); спортивная обувь (кеды, кроссовки); классические блейзеры (синий блейзер); тельняшки; футболки (белая футболка свободного силуэта). Подчеркнуть модную актуальность образа с джинсовыми бермудами позволяют: бомберы, блейзеры с чужого плеча, объёмные джинсовые куртки, футболки с логотипом, гавайские рубашки, мюли, обувь на низком квадратном каблуке, соломенные сумки, соломенные шляпы, маленькие сумки, моносерьги. Сбалансировать силуэт с наличием в комплекте джинсовых бермуд могут стильные приёмы, применимые к верхней части образа: задом наперёд, небрежно заправленные вещи, узлы на одежде, открытые плечи, соскальзывающее плечо.

Модные тренды: джинсовые бермуды

Индивидуальности в стиле и модного вдохновения!

Источник

Картина дня

наверх