На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Шубы из искусственного меха: 8 фасонов, достойных внимания

Искусственный мех 2018

Не удивительно, что в 21 веке все большей актуальности приобретает искусственный мех. И если верить современным тенденциям его популярность в отличии от натурального будет только расти. Мы выбрали 8 самых интересных фасонов сезона!

Искусственный мех, имитирующий длинный мех ламы, давно используется в создании модных пальто и аксессуаров. Тем более, он больше всего схож с натуральным. Наибольшей популярностью у брендов пользуется «лама» розового, голубого и серого цветов.

Модель в шубе из искусственной ламыНа фото: Bershka

Этот коричневый плюш так и называется «мех медвежонка Тедди» и именно его можно назвать хитовым открытием 2017 года, когда в моду вернулись практически все удивительные тенденции из 1990-х годов.

Модель в коричневой искусственной шубе На фото: Mango

Шуба из искусственного меха с имитацией натуральной норки тоже оказалась в числе модных новинок этой зимы. И не удивительно, она отлично впишется в гардероб девушек, предпочитающих строгую классику в одежде.

Модель в шубе, похожей на натуральнуюНа фото: Mohito

Леопардовый принт, украшающий шубу из искусственного меха – может быть, как стильным решением, так и вульгарным проявлением. Здесь очень важно подобрать остальную одежду, отдав предпочтение элегантным сдержанным вещам или наоборот нарочито небрежным вещам. За образец можно смело брать Кейт Мосс, которая лучше всех умеет носить хищный принт.

Модель в шубе с искусственным принтомНа фото: Pull & Bear

Шуба из нежного и мягкого меха мягкой длины, образующего красивый узор, тоже присутствует в коллекциях многих доступных марок. Лучше всего такой фактурный мех смотрится в пастельных оттенках.

Модель в шубе розового цветаНа фото: Reserved

Меховые полосы и другие геометрические фигуры, созданные за счет использования меха другого цвета делают искусственную шубу очень похожей на натуральную. А еще такая модель смотрится достаточно нарядно и подходит для создания роскошных образов.

Модель в шубе с полоскамиНа фото: Stradivarius

Короткое меховое манто из искусственного меха яркого цвета подойдет для создания ультрамодного образа, в который получится в любом случае, надеть ты платье с цветочным принтом или кожаные брюки.

Модель в синей шубеНа фото: Topshop

Цветами и другими узорами было принято украшать детские меховые пальто в 1990-е годы, а сейчас таким образом создаются оригинальные и красивые взрослые модели. Стоит лишний раз напомнить, что такие шубы яркие сами по себе, поэтому не нуждаются в ярких аксессуарах и обуви.

Модель в шубе с цветамиНа фото: Warehouse

В 2017 году модным стало украшать самые неожиданные вещи, вроде джинсов и кроссовок, искусственными жемчужинами и бусинами. Свежий тренд коснулся и верхней одежды, в частности, шуб из искусственного меха.

Модель в шубе с бусинкамиНа фото: Zara

Источник

Картина дня

наверх