На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Аксессуары в стиле unisex: подборка модных шарфов и снудов

Подбирая пряжу для вязания, иногда смотрю и не могу решить, кому она больше подойдет: мужчине или женщине. Так случилось и в этот раз, когда захотела связать шарф мужу. Итогом работы стало изделие, которое так же хорошо компонуется и с женской одеждой. Получился шарф-unisex.

Захотелось поделиться своими наблюдениями!

Аксессуары в стиле Unisex подходят как мужчинам, так и женщинам, являясь при этом полностью универсальным. А появился этот термин в середине прошлого века с развитием таких субкультур и движений, как хиппи, панки и феминизм. Это практически и стало толчком для возникновения данного направления в одежде ..... , но все же унисекс — явление, имеющее более далекие корни. Еще Коко Шанель убедила всех, что женщины могут носить брюки и прекрасно выглядеть. Самая главная особенность стиля заключается в том, что одежда никак не ассоциируется с полом владельца, то есть хоть парень, хоть девушка могут носить её.

Трудно представить себе гардероб современного человека без красивого шарфа – этот необходимейший аксессуар с равным удовольствием носят как мужчины, так и женщины. А наличие нескольких шарфов, отличающихся размерами, фактурой, цветовой гаммой, позволяет привнести в свой образ различные нюансы, сделать нужные акценты.

3043090

В 2017 году опять в моде шарфы, подобные тем, что вязали раньше наши мамы и бабушки. Они очень простые, их достаточно один раз обмотать вокруг шеи, оставив длинные концы свободно парить.

шарф мужской

Предлагаю шарф и снуд с ажурным рисунком!   

шарф женский

Шарф-снуд не только универсальный предмет гардероба, но еще и аксессуар-унисекс. Его популярность обусловлена все же больше удобством, чем модными тенденциями. Он одинаково гармонично будет смотреться на девушках, женщинах, молодых парнях и зрелых мужчинах.

унисекс
unisex
шарф вязаный
аксессуары

Объемные шарфы-снуды один из главных аксессуаров, которые предлагают носить модные дизайнеры Dolce&Gabbana, Lacoste, Burberry, Oasis,Helmut, Aubin&Wills и Jason Wu.

аксессуар

Цветные шарфы, снуды прекрасное дополнение для свободных и ярких людей!

аксессуары ручной работы
шарфик
рукоделие

Нынче мужской шарф, как впрочем, и женский, не стоит прятать под пальто или под куртку. Его можно завязывать в виде узла-петли, на французский манер, который добавит оригинальности.

ручная работа

Шарфы с орнаментом тоже остаются актуальными.

одежда

 Простой однотонный шарф, независимо от того, с кистями он или без них, способен полностью преобразить ваш облик.

одежда для женщин

 Всегда выигрышно на девушках и молодых парнях смотрятся шарфы со сложными косами.

стиль

Уникальные переплетения лицевых и изнаночных петель, толстой нити и пастельного оттенка позволяют создавать настоящие шедевры для стильных людей.

 Не удержалась и добавила в публикацию шарфы с карманами, по-моему, они тоже подойдут неординарным мужчинам!

Для пряжи, которую можно использовать для вязания шарфов, шарфиков и снудов нет никакого ограничения ни по толщине, ни по качеству. Это зависит только от ваших предпочтений и желаемого конечного результата.

Желаю найти свой образ!

Источник

Картина дня

наверх