На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Её недостаток сделал её звездой: большие провокации Эшли Грэм

09

Появление на публике одной из самых знаменитых plus-size моделей Эшли Грэм (Ashley Graham) всегда сопровождает бурное обсуждение - причиной тому не только выдающиеся формы девушки, но и её платья, которые нередко становятся предметом холиваров. Думаю, Эшли специально выбирает провокационные наряды, дабы накал страстей по ней не угасал. Причём этой нестандартной модели абсолютно наплевать на всевозможные обвинения в чрезмерной полноте, присутствии целлюлита и неуместности откровенных одеяний. Кому что-то не нравится, могут не смотреть - таков принцип Эшли Грэм...

Провокационные наряды Ashley Graham

Эшли очень любит полупрозрачные текстуры и кружево - девушку не смущают даже практически полностью прозрачные вечерние наряды. И, конечно же, Грэм не могла не примерить остромодный бархат - модель выбрала эффектное мини-платье бордового цвета.

01

Не обошла вниманием Эшли и бельевой стиль - бежево-зелёное платье-комбинацию знаменитость дополнила лаконичными зелёными босоножками. Не меньше "гoлыx" платьев модель любит и провокационные комбинезоны, которые довольно часто выбирает в качестве альтернативы вечернему "наряду в пол".

02

Открытые плечи, подчёркнутая талия и разрез на подоле - этот образ Эшли Грэм можно назвать одновременно элегантным и сексуальным. А вот второй её образ ниже подвергся жёсткой критике со стороны звёздных стилистов, которых смутили прозрачная блузка и тёмный бюстгальтер под ней.

03

Прозрачный лиф, смелое декольте и очередной высокий разрез в одном наряде? Почему бы и нет! Вообще, модные платья с разрезами Грэм редко обходит вниманием. Похоже, она в них влюблена и не прочь надеть такое на очередную светскую вечеринку.

04

Ещё один смелый образ Эшли, подвергшийся массовой критике в Сети (а ведь я говорила про холивары по поводу её нарядов): мнения поклонников модели разделились поровну. Одни сочли этот выход звезды безупречным и сексуальным, другие же иронизировали над "трусами Бриджит Джонс". Кстати, вне красных дорожек Грэм одевается не менее сексапильно, неожиданно сочетая, к примеру, классические чёрные брюки с топом с глубоким декольте.

05

О, ну а это "горячее" красное платье Эшли на вечеринке Vanity Fair вполне ожидаемо оказалось в центре внимания, как и очаровательная улыбка модели. Согласитесь, очень эффектно! Кстати, модель может как выделиться каким-то необычным броским нарядом, так и надеть что-то из того, что носят все поголовно в этом сезоне. Так, минувшим летом вещи на шнуровке не носил разве что ленивый. И Эшли Грэм также "отметилась" с этим актуальным трендом.

06

И ещё один эффектный кружевной наряд, который просто нельзя обойти вниманием. А рядом с ним "нюдовое" платье-комбинация - беспроигрышный вариант, если нужно сразить кого-то наповал. Неудивительно, что Эшли не упустила шанс надеть такое.

07

И даже казалось бы строгие платья смотрятся на Эшли как-то провокационно. Видимо, пышные формы всё-таки вносят свои коррективы в восприятие одежды на фигуре.

08

Вот такие провокационные образы и откровенные наряды любит носить Эшли Грэм. И это неудивительно, ведь они подчёркивают выдающиеся формы модели. Хотите называть её толстой? Называйте. Но, как бы там ни было, учёные доказали, что идеальное женское тело весьма отдалено от худобы. И в этом мы убедились в комментариях к посту про Келли Брук, которую признали совершенной с точки зрения привлекательности в глазах мужчин. Подавляющее большинство отзывов подтверждает результаты научного исследования. Кстати, и даже такие наряды Эшли обожает! =)

09

Да, Эшли Грэм заметно объёмнее идеальной Келли, но всё же интерес к большим размерам в последнее время чётко прослеживается в мире. Подтверждением тому является много фактов. Например, в 2016 году Ashley Graham стала первой plus-size моделью, которая появилась на обложке издания "Спортс Иллюстрейтед", посвящённом купальникам (Sports Illustrated Swimsuit Issue). Учитывая, какие стройняшки всегда улыбаются с его страниц, появление там Эшли уже говорит о больших переменах в восприятии женской красоты. Кроме того, уже в 2017 году Эшли Грэм опять-таки стала первой plus-size моделью, появившейся на обложках британского и американского изданий Vogue. Фитоняшки взвыли: "Чтооо??? Толстуха на обложке Вооооог???" А вот так, дорогие, мир меняется, снова внимание устремляется к пышным женским формам.

10

Источник

Картина дня

наверх