На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как предложить парню переспать

Как предложить секс мужчине, который всё никак не может догадаться что ты его хочешь? Секрет соблазнения в том, чтобы выступить с инициативой, так, чтобы он решил что это он сам так решил и что исходит она от него.

Как соблазнить друга
Если взять и честно заявить: «Вася, мол, я вдруг поняла, что хочу тебя!» - Василий может быть ошарашен. Поэтому лучший способ соблазнить человека, который привык, что вы «просто друзья», - это призвать его на помощь. Завис iPad, кто-то взломал почту... как, в конце концов, перезагрузить дрель? «Наденьте короткое платье на обнаженное тело и во время разговора наклонитесь к другу так, чтобы его взору случайно открылась ваша грудь, - советует Андрей Олейник, автор пикап-тренингов Академии знакомств. - Чаще прикасайтесь к нему. Предложите ему выпить вина, посмотреть фильм (включите что-то с элементами эротики) и игриво комментируйте происходящее на экране». Если друг живет один, напроситесь переночевать, сославшись на приезд толпы родственников. «Или пригласите его на урок танцев, - советует Сергей Касатин, основатель и ведущий тренер тренингового центра «Про любовь». - Они очень сближают, особенно латинские танцы. В процессе вы можете открыто флиртовать и даже провоцировать его». Но что делать, если друг окажется бесчувственным болваном и не будет реагировать на сигналы? Не общайтесь с ним пару недель, а потом появитесь в новом образе: станьте более раскованной и смените имидж. У него возникнет чувство, что вы совсем другая и он рано записал вас в подруги. Подобные метаморфозы всегда активизируют сексуальное желание.

читать дальше...

Картина дня

наверх