На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

20 лучших образов легенды поп-музыки Уитни Хьюстон

В ее походке, взгляде, голосе, манере держаться всегда отчетливо читалось: «Я королева». А публике и нужна была настоящая королева в ее лице, а не просто девчонка из соседнего двора. Успешный дебют в кино, лучшие песни, моментально становившиеся хитами, любовь поклонников — о чем еще было мечтать?

С детства Уитни шла к своей цели, она всегда знала, что ей суждено взлететь очень высоко. Стать идолом — это то, к чему стремилась певица всю жизнь.

Несомненно, это отражалось и в ее нарядах: на сцене, и в жизни Хьюстон была образцом моды своего времени. Иногда в чем-то опережая модные тенденции.

Безукоризненно, роскошно, впечатляюще: на концертах, в клипах, на «красной дорожке» ее точеную фигурку облегали лучшие ткани (бархат, атлас, кожа), блеск глаз подчеркивали драгоценные камни, а статус — меха. В то же время, в обычной жизни Уитни могла посоперничать с лучшими представительницами уличной моды.

Многие современные r’n’b-исполнительницы и сегодня «цитируют» образы Уитни. А мы любим пересматривать и вдохновляться ими!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх