На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Осень 2017: как одеться стильно, 6 новых идей

6 новых идей, как со вкусом одеться осенью

Осень не должна быть скучной, серенькой и унылой. Давайте посмотрим новые модные идеи, как одеваться стильно осенью. Вдохновляйтесь!

1. Черное с белым, но без скуки

Классика заиграет совершенно по-новому, если добавить оригинальных деталей. Банты, ремни, платки, оригинальные пуговицы — все это привнесет шика в твой осенний образ. Кроме того, всегда надо быть в тренде: сочетание классическое, но материалы и ткани выбирай современные и модные. Например, привычный строгий костюм, но с брюками из кожи.

На фото модная одежда из коллекций Vero Moda, Jones New York

2. Нежнее. Еще нежнее...

Смешай оттенки карамели и пастели, добавь замшу, кашемир, твид. Этот модный микс сделает твой образ безупречно стильным, трогательным и неповторимым.

На фото идеи для осени от Ralph Lauren

3. Переменчива как осенняя погода Невозможно быть всегда одинаковой. Женщина должна меняться! Поэтому наравне с вещами из шелка и кашемира, в гардеробе всегда полезно иметь что-то дерзкое и кожаное: плащ, брюки, куртку.

4. Блеск. Шик. Красота.

Одежду с металлизированным блеском теперь носят не только на вечеринках. Повседневный образ дополняй теплыми вещами крупной вязки — контраст в моде!

На фото осенние идеи от Ralph Lauren

5. Расставляй акценты

Яркие детали всегда придают образу завершенность. Пусть в твоем гардеробе будет хотя бы несколько вещей насыщенного цвета: желтый шарф, коралловый блейзер, малиновая водолазка...

Идеи для осени

6. Внимание на детали! Выбирая новую сумочку, обрати внимание, чтобы она подходила к уже имеющимся вещам таким образом, чтобы создать как можно больше вариантов. Но только не черного цвета.

Одевайся стильно и пусть все тебе завидуют!

Источник

Картина дня

наверх