На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

50 оттенков: как составить идеальный наряд в сером цвете

Обычно мы всеми возможными способами агитируем вас, дорогие читательницы, использовать яркие цвета в гардеробе, особенно, сейчас, зимой. Но сегодня сделаем исключение и расскажем о том, как составить стильные и нескучные наряды в одном из самых любимых всеми оттенков — сером.

Кстати говоря, не нужно думать, что серый цвет тусклый и невыразительный. Несмотря на то, что у нас людей, одевающихся скучно и безлично, часто называют «серыми мышами», в английском языке есть идиома, противоположная этому по значению. Groutfit — слово, образованное от Grey — серый и Outfit — наряд, означает комфортный и в то же время броский образ. Впервые он был был использован в 2009 году, а затем даже был добавлен в самый влиятельные словарь американского сленга Urban Dictionary. С тех пор это слово регулярно мелькает в профильных изданиях о моде и таблоидах, описывающимх наряды звездных модниц. 

Так что, считайте, что сегодня мы узнаем, как составить идеальный «граутфит» на холодное время года. 

Главные правила для составления образа в сером цвете — играть с фактурами. Обратите внимание на трикотаж, как гладкий, так и рыхлой вязки. очень благородно смотрится серая шерсть на верхней одежде и свитерах, имитирующая животный ворс. И, конечно, не стоит забывать, что у серого цвета есть множество оттенков: от жемчужно-светлого до почти черного графитового. Совмещать их в одном комплекте — верный путь к успеху.

И еще один актуальный лайфхак: нынешней осенью серый не обязательно должен быть однотонным, ведь это самый часто используемый цвет для костюмных тканей, так что он может появиться и как база для клетки, например, самой классической — «Принц Уэльский».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх