На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Роскошная коллекция Guo Pei Fall Winter 2017/18 Couture Collection

3043090

Мода стран Азии завораживает своим необычным подходом к крою, взглядом на ткани и цвета. Глядя на платья, обязательно нужно вспоминать о культуре и мировоззрении, которое кардинально отличается от славянского.

Guo Pei (Гуо Пей) — дизайнер из Китая, родилась в Пекине в 1967 году. Создает платья прет-а-порте, вечерние и свадебные. Она известный и яркий представитель своей страны. Гуо Пей отображает в своем творчестве мифы и легенды родной страны. Все платья отличаются яркими цветами, блеском золота и серебра. Миловидная дизайнер стала основателем Китайской Федерации Кутюрье (АsianCoutureFederation) и приглашенным дизайнером Французской Федерации Кутюрье (Fédération Française de la Couture). В 2016 году дизайнер вошла в сотню самых влиятельных женщин мира, по версии Time.

Гуо Пей мечтает построить музей и библиотеку моды в Китае. Автор создала очень много коллекций платьев и костюмов. На Балу Института костюма 2015 году в ее творении появилась Рианна. Журнал Vogue поместил желтое платье от Гуо Пей на обложку, и о дизайнере заговорили во всем мире. Автор создает наряды не только для подиумов, но шьет костюмы для кинофильмов.

Национальные традиции — основа творчества дизайнера, она с трепетом относится к культуре и наследию китайских мастеров. Все платья покрыты вышивкой, интересной драпировкой, камнями, орнаментом. Наряды отличаются сложным кроем и вычурными аксессуарами. Показы дизайнера превращаются в театральные представления, которые переносят в удивительный и уникальный мир, созданный Гуо Пей.

Некоторые коллекции 2014- 2015 гг. уже были предтавлены в публикациях. Предлагаю вам познакомиться с недавней коллекцией дизайнера Guo Pei Fall Winter 2017/18 Couture Collection.

Видео-превью коллекции:

Фото: В отличие от предыдущих коллекций дизайнера, эти платья менее костюмированы и более лаконичны, хотя и со специфическими авторскими нотками

платья вечерние
золотое
золотое платье
серебряное платье
красное платье
синее платье
китайский дизайнер
мода
стиль
вечерний
платья в пол
платья для торжеств

Источник

Картина дня

наверх