На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Воротник-ожерелье

 
 
 Модные дома каждый сезон балуют нас новыми интересными аксессуарами. Таким интересным модным акцентом становятся воротники. 
Во-первых, в наши гардеробы вернулись съёмные воротники. Кожаные, кружевные, пластиковые, с шипами, расшитые бисером и стразами - на любой вкус!!  Их носят с однотонными свитерами, шелковыми топами и платьями. Во-вторых, в моду вошли блузки с контрастными воротниками и манжетами. Они идеально впишутся в деловой образ и подойдут для встречи за коктейлем. Найти подходящую модель можно в коллекциях Christopher Kane, Miu Miu, See by Chloe, Valentino, Sonia by Sonia Rykiel.

А ещё можно озадачиться и создать модный "шедевр" своими руками и щеголять в эксклюзивном воротничке.  

 

 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 
 
 
Основа будущего ожерелья – воротничка вырезается из войлока; бусины наклеиваются поверх  пистолетом с горячим клеем. После чего остается только пробить два отверстия и продеть в них ленты. Завязывается на шее.

Картина дня

наверх