На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Несколько прекрасных идей для коротких женских стрижек

https://i.pinimg.com

Вы должны быть очень осторожны в своем выборе

Прежде чем выбрать короткую стрижку, необходимо очень тщательно её изучить. Прелесть стрижек в том, что можно приспособить форму, чтобы усилить или отвлечь внимание от определенных черт лица. Ведь, некоторые стрижки могут сделать круглое лицо огромным, а вытянутое, ещё длиннее. При окончательном выборе, необходимо чётко понимать подходит ли стрижка именно вашему лицу, а не модели с фото.

Другая вещь, которую вы должны понять, подходит ли выбранная стрижка вашему типу волос. Каждый тип волос имеет свои особенности. Например, тонким волосам необходима объёмная стрижка, а тяжёлым и густым объём не нужен и т.д.

 
https://i.pinimg.com
 

Как только ваши волосы станут короткими, средства для укладки станут вашими лучшими друзьями, потому что они позволят вам изменять стилизацию стрижки. Чтобы поддерживать волосы в идеальном состоянии, приготовьтесь к регулярным визитам в салон красоты и к ежедневной укладке. Только в этом случае стрижка будет смотреться стильно и ухоженно.

Существует невероятное количество интерпретаций коротких стрижек.

Например, гладкий боб с длинной и асимметричной челкой легко превратить в мягкие волны, используя всего лишь правильную технику.

 
https://i.pinimg.com

Классические короткие и средние стрижки подойдут дамам, которые любят классический образ, но хотят быть современными и стильными.

 
https://hairstyleto.net

Очень короткие стрижки привлекают внимание к глазам. Особенно хорошо они подходят дамам с узким лицом, красивой шеей и кожей.

 
https://www.tilependant.com

Советы по укладке: нанесите гель для волос или мусс. Просушите феном или, если у вас есть время, дайте волосам высохнуть естественным путем. Как только они высохнут, нанесите воск и равномерно распределите по волосам. Укладывайте волосы пальцам так, как вам нравится.

Мягкая волна сверху создает текстуру и объем. Вы можете попробовать короткие стрижки с объемом и короткой челкой.

 
https://i.pinimg.com

Для нормальных и густых волос нанесите средство для укладки и дайте им высохнуть естественным путем, а после этих же манипуляций, но при использовании фена тонкие волосы выглядят более текстурными.

 
https://i.pinimg.com

Стрижка боб имеет разные аспекты и формы, и может быть уложена ​​на одну сторону, создавая единую структуру вокруг лица.

 
https://www.hairstylo.com

Для более современной стилизации старайтесь делать кончики боба плоскими.

Не думайте, что боб должен быть всегда одинаковым, при помощи челки можно мгновенно изменить свой образ, как это будет: прямая или объёмная чёлка, отброшенная в сторону или заколотая при помощи зажимов.

 
https://i.pinimg.com

При выборе стрижки очень важен и оттенок волос. Темные цвета более выразительны и ярки,

 
https://i.pinimg.com

а светлые могут быть более впечатляющими.

 
https://www.hairstylesamples.com

Чтобы выбрать подходящий цвет волос, всегда учитывайте свой тон кожи.

Будьте неотразимы и разнообразны!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх