На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Королева подиума. Стиль и красота Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell)

Я очень часто люблю смотреть и любоваться известными,красивыми и успешными людьми. На этот раз мой взгляд и отклик в душе вызвала эта шикарная женщина — грациозная черная пантера. Королева подиума. Любимая и желанная модель всех известных, именитых дизайнеров. Давайте вместе полюбуемся!
Наоми Кэмпбелл родилась в мае 1970 года в лондонском Стритхэме. Наоми неизвестно, кто ее отец. Родители развелись, когда малышке не было и полугода. По настоянию мамы афро-ямайской балерины Валери Моррис — Наоми так никогда и не встретилась с родным отцом.
Валери вышла замуж снова, когда дочь была подростком. То ли переходный возраст, то ли знаменитый непростой характер Наоми стали причиной постоянных ссор отчима и падчерицы. Впрочем, и в школе у девочки были сложные отношения с ровесниками и учителями. Позже Наоми Кэмпбелл призналась, что ее «колючий» характер обусловлен разрывом отношений между матерью и отцом.
Все детские годы Наоми оставалась на попечении няни. Валери много гастролировала. Дочери передались гибкость и пластика матери. В 7-летнем возрасте юная танцовщица появилась в одном из клипов легендарного Боба Марли «Это любовь?». А в 10 Кэмпбелл начала посещать балетную школу, решив идти по стопам мамы.
Наоми любила часто по вечерам гулять в парке. Там высокую и гибкую мулатку, похожую на молодую черную пантеру, и увидел скаут одного из парижских модельных агентств Бет Болдт. Уже через год, в 1985 году, Наоми Кэмпбелл отправилась на съемки в столицу Франции. Условием поездки мама поставила присмотр за дочерью дизайнером Аззедином Аллайей. Кастинг в «Elite».

304

(Роскошное пальто из золотых пайеток выигрышно смотрится на контрасте с цветом ее кожи).

В 1986 году изображение Наоми Кэмпбелл появилось на обложке известного «Elle». Но не только природная красота, грация и подходящие параметры (рост Наоми 175 см, вес — 51 кг) были причиной попадания девушки на обложку культового издания. Так сложились обстоятельства, что Наоми пришлось заменить не пришедшую на съемки другую темнокожую девушку. Таким образом, Кэмпбелл оказалась первой чернокожей моделью, появившейся на заглавной странице названного журнала. С этого момента и началась модельная биография Наоми Кэмпбелл.

красота

(Белый цвет, пожалуй, выигрышней всего смотрится на темной, загорелой коже)

Ее экзотическую красоту заметили, и на 16-летнюю девушку посыпалось множество заманчивых предложений. Лицо темнокожей британки теперь красовалось на обложках французского журнала «Vogue» и английского «Time». Статность, грациозность, сексуальность этой красивой модели завораживает. Я рассматривала ее фото несколько часов, и мне даже захотелось перенять некоторые ее черты и повадки.

мода

Очень скоро экзотическую красавицу берут для демонстрации одежды «Versace», «Valentino», «Roberto Cavalli» и «Dolce & Gabbana». За кошачью манеру походки ее называют «черной пантерой».

стиль

В 1995 году модель попробовала себя в роли певицы, и у нее даже вышел альбом «BABYWOMAN». Она появилась в клипах известных певцов, таких как Майкл Джексон, Джей Зи, Мадонна и так далее.

тенденции

С конца 80-х развивается и кинематографическая биография Кэмпбелл. Дебютный фильм с ее участием вышел на экраны в 1984 году. Критики не в восторге от игры Наоми, но режиссеры охотно берут ее в свои фильмы, так как это здорово повышает их рейтинг и сборы.

известные личности

Темнокожая модель, прозванная «черной пантерой», нередко демонстрирует и качества характера этого хищника. Скандалы с участием Наоми Кэмпбелл происходят нередко и детально описываются таблоидами. Вспыльчивость и неуравновешенность приносят Наоми сомнительную славу главной скандалистки мирового шоу-бизнеса.

биография

Про личную жизнь много писать не хочется. Известных мужчин у Наоми было достаточно. Среди них и наш российский бизнесмен Вячеслав Доронин, который ради Наоми ушел из семьи.
В 2016 году модель поразила поклонников привлекательным внешним видом на 73-м Венецианском кинофестивале. Поклонники засыпали фотографии модели в «Инстаграме» комплиментами, утверждая, что время не властно над чернокожей актрисой. Официальный аккаунт Наоми Кэмпбелл в «Инстаграме» пользуется популярностью, за новыми фото и видео модели, которых на странице пока чуть больше тысячи, следят 4,2 миллиона подписчиков.

модель

В 2017 году Наоми снялась в провокационной фотосессии для журнала «Sorbet Magazine». 46-летняя супермодель снялась обнаженной, доказав, что еще может бросить вызов юным бунтаркам.

подиум

Немного про стиль. В свое время девушка опровергнула все каноны модной индустрии — это облегающие платья, громоздкие украшения и statement-обувь. Сегодня стиль супермодели сочетает в себе два направления — casual и классику. Любимый цвет Наоми — белый, который за счет контраста выигрышно смотрится в любом образе.
Кроме того, в звездном гардеробе есть много нарядов со звериными принтами и имитацией природных текстур, а также множеством других цветовых оттенков. Azzedine Alaia, Alexander McQueen, Givenchy, Dolce&Gabbana, Louis Vuitton, Roberto Cavalli, Versace, Marc Jacobs, Zac Posen, Antonio Berardi, Chanel — модные бренды, которые предпочитает модель.

дизайнер

Наоми Кэмпбелл любит носить наряды, которые подчеркивают все достоинства ее изящной фигуры. Кроме того, модель не упускает возможности открыть свои стройные ножки, поэтому ее часто можно увидеть в коротеньких развивающихся платьицах. Вообще маленькие платья — это львиная доля повседневного и вечернего гардероба Наоми.

На деловые встречи Наоми предпочитает надевать шикарные шелковые блузки в сочетании с юбками-карандашами или строгие платья, зачастую из кожи.
Для светских мероприятий самая знаменитая мировая модель выбирает приталенные платья с большими разрезами по боку.

Модель, как и многие другие, в повседневной жизни предпочитает носить удобную обувь, среди которой гладиаторские сандалии и балетки. Хотя поклонники привыкли видеть ее обуви на высоком каблуке.

Красивая, стильная, сильная, грациозная, успешная, вдохновляющая!

Роскошное, подтянутое тело, красивая, изящная походка.

Мне было очень приятно делать эту публикацию, я получила удовольствие любоваться и писать об этой красотке! Надеюсь и вам понравится! Приятного просмотра! Пишите свои мнения в комментариях :).

С уважением, Ксения Шишкина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх