На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Наряды Иванки Трамп - топ-10 за 2017 год

Наряды Иванки Трамп - топ10 за 2017 год

Иванка, старшая дочь миллионера и президента Америки Дональда Трампа, хоть и родилась в очень обеспеченной семье, но предпочла выбрать карьеру, а не роль домохозяйки и многодетной матери.
Иванка Трамп
Ivanka Marie Trump

Где только не работала дочь нынешнего президента США: строила дома, продавала драгоценности, вела телепередачи, осваивала модельный бизнес. Сейчас она пробует себя в политике и дизайне. При этом эта очаровательная женщина - мама троих детей и всегда выглядит так, словно сошла с обложки модного журнала. Правда, иконой стиля Иванку Трамп назвать нельзя. В ее гардеробе странным образом уживаются платья нимфетки, наряды из тонкого трикотажа со сдержанными футлярами и элегантными костюмами. Но видимо, это у нее семейное, стиль Мелани Трамп тоже нельзя назвать безупречным.
стиль Иванки Трамп
лучшие и худшие наряды Иванки Трамп за 2017 год
модные знаменитости
Иванка Трамп
Ivanka Marie Trump

Но в данный момент наряды Иванки публика обсуждает очень бурно, и это понятно, ведь первые люди в государстве всегда на виду, а люди любят позлословить.
Итак, топ-10 самых удачных и не очень нарядов Иванки Трамп в 2017 году. Смотрим.

Январь. Инаугурационный бал

Наряд Иванки, который она подобрала на это светское мероприятие, состоявшееся 20 января прошлого года, как нельзя точно раскрывает противоречивый характер дочери президента Америки. Платье было скромнее, чем у Мелании Трамп, но оно все же было очень нарядным. Девушка в платье от Cаrolina Herrerа цвета шампанского выглядела словно принцесса из сказки. Казалось бы, лучше наряда и не подобрать, но критики утверждают, что наряд Иванки был чересчур блестящим.
стиль Иванки Трамп
лучшие и худшие наряды Иванки Трамп за 2017 год
модные знаменитости

Апрель. Берлин

Для встречи с Меркель и королевой Нидерландов, которая состоялась в Берлине, Иванки подобрала платье, украшенное цветочным принтом и сапфировые украшения. На ногах были туфли-лодочки синего цвета. Этот наряд от Майкла Корса был очень к лицу дочери Трампа.
Иванка Трамп
Ivanka Marie Trump

Вечером Иванка продемонстрировала публике другой наряд – платье белого цвета, простого фасона. Платье красиво подчеркнуло ее стройную фигуру, а лодочки черного цвета и зелено – золотистые сережки дополнили этот безупречный образ. Но критики все же нашли к чему придраься и в этом случае. Они утверждали, что каноническое миди может преобразить любую женщину.
стиль Иванки Трамп
лучшие и худшие наряды Иванки Трамп за 2017 год

Май. Рим

Подбирая наряд на прием к Папе Римскому, Иванки постаралась соблюсти дресс – код: на встречу с главой Ватикана нельзя надевать коротенькие юбки и наряды с глубоким декольте, не приветствуется в нарядах и белый цвет, так как это цвет одежды самого Папы. Правда был случай, когда Камилла Паркер Боулз нарушила этот запрет и явилась на встречу в белом наряде. Публика тогда неистовствовала. Иванка не повторила эту ошибку, ее наряд был черного цвета, но с критики опять же утверждали, что с драматизмом Трамп переусердствовала. Платье было перегружено черным кружевом, а головной убор усилил впечатление угрюмости и какой-то драмы.
модные знаменитости
Иванка Трамп

Июль. Саммит G20

На встречу глав государств в Гамбурге, проходившую 8 июля ушедшего года молодая женщина появилась в платье бренда Roksanda. Надо сказать, что этот розовый наряд был ей очень к лицу. Но когда Иванки заняла место отца, чтобы обсудить на саммите вопрос о положении женщин и их занятости в развивающихся странах, это милое платье не соответствовало серьезности обсуждаемого вопроса. Милый розовый цвет, излишние крупные банты и длина платья выглядели как-то кокетливо. Конечно, официальные лица не должны выглядеть, как «синий чулок», но и наряд «милой, хоть и доброй феи» на таких встречах тоже неуместен.
Ivanka Marie Trump
стиль Иванки Трамп

Сентябрь. Нью-Йорк

А вот в сентябре млдшая Трамп продемонстрировала очень удачный наряд – это костюм, сшитый из серого джерси от Escada. Костюм был безупречен, он помог создать Иванки образ молодой и деловой женщины. А туфельки светло – голубого цвета от Dоlce & Gabbаna привнесли лёгкости в этот офисный наряд.
лучшие и худшие наряды Иванки Трамп за 2017 год
модные знаменитости

Октябрь. Fоrtune Mоst Powerful Wоmen

Видимо Трамп не прислушивается к словам критиков и для саммита, который проходил в Вашингтоне в октябре, вновь подобрала наряд розового цвета, правда в этот раз с цветочным принтом. Блузка имела чересчур глубокое декольте, хоть и прикрытое бантом, а на ногах у Иванки были туфли собственного бренда винного цвета. Видимо дочери Трампа нелегко отстаивать права женщин. Об этом свидетельствуют не только ее наряды, но и ее посты в Инстаграм. Иванка то призывает к равенству мужчин и женщин в вопросе оплаты труда, то приостанавливает эти свои призывы.
Иванка Трамп
Ivanka Marie Trump

Ноябрь. Япония

Иванки свою приверженность к феминизму доказывала в 2017 году не только в Германии, но и в Токио. На Всемирную Ассамблею женщин она явилась в искаженном женственном образе. Дочь трампа надела розовый жакетик и юбку - мини от Мiu Мiu. Этот наряд вызвал бурю обсуждений, так как он больше подошел бы школьнице, чем дочери президента Америки.
стиль Иванки Трамп
лучшие и худшие наряды Иванки Трамп за 2017 год

Ноябрь. День благодарения

Наряд Иванки в этот день выглядел очень странно и неуместно. Так может одеться женщина, если она куда-то очень спешит и надевает то, что попадается под руку. Иванка на торжестов в Белом доме пришла хоть и в жакете от Dolce & Gаbbаna, нопиджак явно был не по размеру, он не подчеркивал очертания груди, и в юбочке мини с цветочной вышивкой. Подчеркнул нелепость наряда еще и бархатный черный ободок для волос.
модные знаменитости
Иванка Трамп

Почему критики постоянно ругают Иванку за мини? Ведь Брижит Макрон тоже любит такую длину юбок, но первая леди Франции предпочитает юбки прямые и монохромные, поэтому они смотрятся уместно, а Иванка надевает расклешенные, да еще и цветные.
Ivanka Marie Trump
стиль Иванки Трамп

Ноябрь. Конференция в Индии

Для поездки в Индию Иванка выбрала цветочное платье британского бренда Erdеm. Платье было отличное, но уместнее для вечеринки, тогда мисс Трамп точно была бы королевой вечера, на вот для деловой поездки в консервативную страну этот наряд был не к месту.
лучшие и худшие наряды Иванки Трамп за 2017 год
модные знаменитости

Подведем итоги

Иванка – состоявшаяся личность, она имеет свои взгляды на жизнь, политику и пытается их отстаивать, хотя, не всегда проявляя твердость. Возможно, отсутствие твердости в спорных вопросах – это желание угодить отцу.
Иванка Трамп

Но это тоже похвально, что может быть лучше семейных привязанностей? Не исключено, что свою внутреннюю борьбу она пытается выразить с помощью нарядов. Будем надеяться, что силы добра одержат верх, тогда гардероб Иванки Трамп станет безупречным.

Источник

Картина дня

наверх