На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Составляем восемь модных нарядов для городского досуга

Составляем восемь модных нарядов

Вот и лето пришло и нам понадобится побольше нарядов для досуга с друзьями или семьей или любимым. Давайте подберем восемь комплектов в которых можно с удовольствием провести время в городе. Итак

Составляем два комплекта для прогулки

комплект для прогулок
На охоту в городских джунглях отправляемся в наряде в стиле сафари (образ получится более женственным, если выбрать вещи с крупными оборками). Полная маскировка в такой ситуации не потребуется — смело разбавляем «камуфляжный» комплект небесно-голубыми ботильонами.
Белое кружевное платье плюс удобные (и тоже кружевные) эспадрильи — идеальная пара для романтического свидания. Трикотажный жилет и солнцезащитные очки необычной формы также пригодятся — первый не даст замерзнуть вечером, вторые добавят образу загадочности.

Наряды для встречи выпускников

для встречи выпускникоов
Встреча с бывшими одноклассниками — отличный повод вспомнить беззаботные школьные годы и нарядиться в расслабленном стиле хиппи. Собрать такой образ проще простого: достаточно добавить к базовым джинсам пончо с бахромой, обувь в стиле 70-х и сумку-мешок.
Если хотите сразить всех наповал, сделайте ставку на минимализм и яркие цвета! А чтобы выглядеть особенно эффектно, дополните наряд лаконичными аксессуарами с интересными нюансами — например, асимметричными лодочками и клатчем.

Собираемся на кинопримьеру - два комплекта

составляем комплекты
Летняя кинопремьера — тот самый случай, когда наряд в стиле baby doll будет выглядеть вполне уместно. Впрочем, и тут лучше знать меру: чтобы не напоминать куклу наследника Тутти, дополните образ аккуратными однотонными балетками и минимумом украшений.
Что делать, если сразу после работы вы приглашены на закрытый показ, но переодеться не успеваете? Идеальное решение: брючный костюм с жакетом в крупную клетку — одновременно и строгий, и нарядный. И не бойтесь неожиданных акцентов — мы выбрали ярко-зеленые туфли!

Вам предстоит ужин в ресторане

наряд для ресторана
Отправиться в ресторан в гранжевом наряде? А почему бы и нет? Платье с пышной юбкой, расшитое сверкающими пайетками, кожаная косуха, грубые ботинки с клепками, из украшений — кольцо с ярким камнем и актуальный чокер — дерзкий образ готов!
Плащ, надетый как платье, — новая версия соблазнительного наряда для особого случая, и длина макси вовсе не делает его менее провокационным. Уделите внимание обуви — она должна быть эффектной, даже броской — как эти ботильоны с принтом в виде цепей.

Картина дня

наверх