На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Plus Size? Совершенно легко и просто выглядеть модно и современно

3043090

Однажды у меня на консультации была девушка с размером plus size — и она, как все дамы такого размера, не знала как выбрать себе современную и понятную одежду.

И, скажу я вам, это проблема не одиночка, она затрагивает умы многих дам, даже с особенностями.

Когда мы провели консультацию, и я на примерах показала КАК выбирать себе правильно одежду, как искать размер, и что обязательно будет требоваться подгонка у швеи — девушка «увидела» свои вещи в магазине, и поняла, что вполне совершенно легко и просто не смотреть на цифру размера, а избирать модель одежды.

Нельзя сказать, что женщинам размера plus size многое не идет. Совершенно неверно. Идет и многое, но размер и посадка играют главнейшую роль.

Я покажу примеры луков на такой девушке и вы заметите, что на ней и современные длины, и силуэт, и даже сами вещи, что вы встречаете в блогах стилистов и даже в магазинах. То есть, мы не можем сказать, только темное и только прячем фигуру. Нет и еще раз НЕТ!aaiedy7aaiedybaaiedyiaaiee0caaiegv9aaiegveaaiejaoaaiejchaaielm1aaielmraaieqydaaietbbaaietbtaaiew9paaiewadЕсть парочка правил, что надо вызубрить как отче наш и никогда не нарушать.

  • Линия вертикали. Да, она родимая и заветная. Разглядите фотографии выше и вы заметите ее везде. Легкий намек, но она есть.
  • Линия талии. Если у вас есть животик, не фиксируйте одежду сильно и не уходите в совсем прямоугольный вид одежды. Пусть она будет как легкая дымка, но будет.
  • Длина вещей. Стремитесь не носить короткие юбки и платья, уходите в длину миди. Ну а длина в пол однозначно точно вас вытянет в худую струну.
  • Ищите интересные модели джинс с легким расклешением внизу. Почему? Это зрительно собирает вашу фигуру в красивые песочные часы.
  • Верхнюю одежду выбирайте из классических удлиненных силуэтов. Не стремитесь носить много оверсайза. Пусть оверсайз у вас останется в легких рубашках или блузках. А вот пальто, тренчи и жакеты ищите строго по фигуре и длиной ниже середины бедра.
  • Платья. Самая интересная тема. Если у вас красивая грудь и бедра, не прячьте их. На фоне худышек без гендера вы мгновенно доберете сто баллов внимания от противоположного пола. А если правильно выбрать платье и скрыть недостатки — вам сам бог не поверит, что вы размера plus size.
  • Не бойтесь цвета. Выбирайте холодные и глубокие, насыщенные оттенки. Они всегда выглядят благороднее размытых тонов и «собирают» образ лучше.
  • Именно вам показана платформа и каблук брусок.
  • Сумки выбирайте четкие и женственные. Уходите от сильного обьема и мешковатых сумок.
  • Украшения. Именно они украсят вас сильнее, нежели наряд. Вам разрешены крупные украшения, как акценты у лица. Правильный макияж и пол дела сделано.
  • Я очень хотела этой статьей показать женщинам уникального размера, что все возможно. И совершенно не стоит отчаиваться и носить балахонистое или не модное. Найдя однажды СВОИ ВЕЩИ, вы больше не сможете ошибаться. Просто не сможете и все!!!
  • Источник

Картина дня

наверх