На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 самых красивых мужчин-телеведущих России

Российское телевидение может похвастаться множеством интересных программ, ведущими которых являются мужчины, регулярно попадающие в рейтинг самых красивых. Мы подобрали 7 из них, которые на сегодня наиболее востребованы на российском ТВ.

Наш рейтинг составлен исключительно на мнении женщин, которые являются поклонницами этих медийных личностей и зависит от популярности программ, ведущими которых являются эти телеведущие.

1. Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев

Особо популярным и узнаваемым на российском телевидении стал после выхода телепередачи «На самом деле», в которой участникам предлагают пройти детектор лжи, чтобы выяснить их сложную жизненную ситуацию. Однако это не первый опыт ведущего, он много лет работал на телевидении в Беларуси и Украине.

2. Тимур Соловьев

Тимур Соловьев

Тимур до телевидения работал моделью, участвовал во многих показах известных дизайнеров и параллельно учился на факультете журналистики. Впервые в качестве телеведущего его увидели украинские зрители, и за короткое время парень стал настоящей звездой. В России его узнали после работы на двух музыкальных каналах – MTV и Муз-ТВ. Сегодня он один из ведущих передачи «Доброе утро» на Первом канале.

3. Дмитрий Борисов

Дмитрий Борисов

Обаятельный молодой телеведущий много лет вел новостную передачу «Время» на Первом канале. А в 2017 году его пригласили заменить Андрея Малахова в развлекательном ток-шоу «Пусть говорят». Для Дмитрия новый формат оказался очень интересен, и он принял предложение. Долгое время поклонники шоу не могли привыкнуть к новому ведущему, его много критиковали, но Борисов смог изменить ситуацию и привлечь зрителей.

4. Иван Ургант

Иван Ургант

Харизматичный телеведущий с искрометным юмором родился в по-настоящему актерской семье, но по стопам предков не пошел, хотя и получил соответствующее профессиональное образование. Ивана всегда привлекала работа на радио и телевидении, ему удалось поучаствовать во многих телепроектах. В 2005 году он перешел на Первый канал, и сегодня ведет сразу несколько развлекательных передач «Прожекторперисхилтон», «Смак» и «Вечерний Ургант».

5. Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев

Дмитрий талантлив во всем – шоумен, актер, телеведущий, и музыкант. На телевидении он особо прославился еще в 90-х: многие помнят скандальное ток-шоу «Окна» и юмористическую передачу «Осторожно, модерн!». С 2005 года Нагиев перешел на Первый канал, был ведущим передач «Большие гонки», «Голос». Параллельно снимался в кино и сериалах. Однажды был включен в список самых богатых актеров России.

6. Борис Корчевников

Борис Корчевников

Борису удалось поработать на многих телеканалах, и в некоторых проектах он выступал не только как ведущий, но и автор, продюсер. Самым долгоиграющим было ток-шоу о судьбах простых и не очень людей «Прямой эфир» на канале Россия-1. Сейчас является ведущим сразу двух передач на этом же канале - «Судьба человека», «Далекие близкие». Занимает должность генерального директора православного телеканала «Спас».

7. Максим Галкин

Максим Галкин

У мужа Аллы Пугачевой много призваний, но российские зрители впервые узнали его как юмориста. На сцене он особо умело пародировал речь ярких политиков, например, Жириновского, Путина и Ельцина. На телевидении он впервые отлично проявил себя в качестве ведущего передачи «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале. Сегодня за плечами Галкина большой багаж интересных проектов с его участием: «Две звезды», «Танцы со звездами», «Лучше всех», «Звезды под гипнозом» и много других.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх