На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые популярные принты лета-2019

Модные принты наступающего летнего сезона ждут вас в нашей подборке!

304
 

1. ЦВЕТЫ ПРОВАНСА

Самые популярные принты лета-2019
Luisa Beccaria, Ulla Johnson, Markus Lupfer

Начнем с абсолютной летней классики — мелкие нежные цветочки, напоминающие о цветущих полях Прованса. Идеальны для летних платьев, летящих и воздушных, и идут абсолютно всем, если только вы не против тонкого флера беззаботности, который окружает подобные наряды.


2. ТРОПИЧЕСКИЙ ШТОРМ

Самые популярные принты лета-2019
Mugler, Marni, Sfilata Stella Jean

Тропические принты в своем классическом формате несколько сдали позиции, уступив дорогу более креативным вариантам. Уже знакомые тропические мотивы и яркие краски смотрятся размыто, словно вы любуетесь тропической рощей сквозь пелену теплого дождя.


3. МАЗКИ КРАСКИ И КАРАНДАШНЫЕ ШТРИХИ

Самые популярные принты лета-2019
Louis Vuitton, Moschino, Dries Van Noten

Отличный выбор для тех, кто хочет почувствовать себя настоящим художником, только что вышедшим из творческой студии! Такие принты отлично подойдут для футболок, топов и жилетов.

4. КОМБО

Самые популярные принты лета-2019
Beatrice B, Versace, Maryling

В этом сезоне у дизайнеров пользуется огромной популярностью очень яркое и изобильное сочетание принтов в одной ткани, будь это геометрия всех мастей или цветочные мотивы. Если вы не хотите, чтобы изделие смотрелось перегруженным, выбирайте, во‑первых, простые силуэты, а во-вторых, откажитесь от смешения ярких оттенков.


5. РАЗНОЦВЕТНЫЙ ЛЕОПАРД

Самые популярные принты лета-2019
Dorothy Perkins, Blumarine, Topshop

Мир моды никак не готов попрощаться с леопардовым принтом, поэтому охотно развивает его в новых направлениях. Леопардовый узор, но в неожиданных цветах, этим летом только приветствуется!

6. ТАЙ-ДАЙ

Самые популярные принты лета-2019
Issey Miyake, Stella McCartney, Zoë Jordan

Об этом принте мы уже рассказывали отдельно, но летом-2019 от него никуда не деться. Если вы не слишком жалуете кислотные разводы, обратите внимание на мягкую пастельную гамму, которая превращает тай-дай практически в акварель.


7. ЯРКИЕ ПОЛОСКИ

Самые популярные принты лета-2019
A Peace Treaty, Carolina Herrera, Roksanda

Как вы уже могли отметить, лето нас ждет очень яркое и насыщенное — и полоски будут под стать. Отдавайте предпочтение широким полоскам, выдержанным в теплой гамме с контрастными акцентами.


8. ХИТРОСПЛЕТЕНИЯ ЦЕПОЧЕК

Самые популярные принты лета-2019
Balenciaga, Vivetta, Gucci

Популярный классический принт модного дома Versace отзывается в этом сезоне в образах многих дизайнеров. Такие принты по определению относятся к сложным, но и их можно приручить, если грамотно уравновесить базовыми вещами.

9. ЦВЕТЫ КАК ИСКУССТВО

Самые популярные принты лета-2019
Carolina Herrera, Christian Wijnants, Michael Kors

Стилизованные, художественно переработанные цветы будут уместны в самых разных вещах, от вечернего платья до делового жакета. Имейте ввиду, такая активная вещь непременно потребует правильной аранжировки и подбора аксессуаров!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх