На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Летний хит 2017: 20 вариантов сногсшибательных босоножек на тракторной подошве

Противоречивые и слегка вызывающие, при этом максимально комфортные босоножки- 2017 на тракторной подошве – настоящий хит сезона. Он адресован тем, кто любит модные эксперименты и развивает собственный имидж.

Как называются модные босоножки на тракторной подошве?

Эти босоножки – не новички в мире моды, впервые они появились в середине 70-х годов прошлого века. А значит, они попадают под определении «ранний винтаж» – направление остро модное и очень стильное.

Картинки по запросу sandale talon haut epais

Но при этом такие модели прекрасно вживаются и в абсолютно современные и даже авангардные образы. Иначе модные босоножки на тракторной подошве называются как босоножки на объемном протекторе – оба названия отлично прижились в модном словаре.

Свое название эти модели получили благодаря массивной подошве с глубокими протекторами – именно она придает комфортности любым, даже самым смелым дизайнерским идеям.

В сегодняшних трендах такая подошва представлена как виде слитной, так и раздельной (с каблуком) платформами. Заветная высота – до 15-ти сантиметров – обладает удивительным удобством, к тому же – это удивительно безопасная обувь.

Подошву изготавливают из «послушных» материалов, которые не требуют тщательного подбора по подъему стопы – только размер. А ходить в таких босоножках можно где угодно – они идеально удобны.

Лето-2017: стильные босоножки на тракторной подошве

Тракторные босоножки- 2017 большинство брендов представили в контрастном решении. Летние модели выглядят особенно стильно в сочетании с белоснежной подошвой, а «верх» – повод для фантазий дизайнеров. Наиболее актуальны в этом сезоне контрастные решения босоножки на тракторной платформе. В качестве материалов в моделях этого сезона бренды используют натуральную кожу и принтованный текстиль – он особенно стильно смотрится в таких сочетаниях.

Визуально тяжеловатая и объемная подошва и миниатюрный «верх» – основное правило сезона. Деликатное переплетение кожаных ремешков, аккуратно «закрытые», как у бальных туфель, носок и пятка – чем изящнее решение «верха» модели, тем точнее она соответствует летним трендам. Такие босоножки – великолепное дополнение к практичным образам в стиле casual.

Стильные летние босоножки 2017 года на тракторной подошве решены в ключе вызова общественному вкусу – это именно то, что нужно для создания индивидуального образа. Яркий и контрастный «верх»: лакированная кожа, текстиль с принтами, деним, нубук, замша… чем контрастней сочетание материалов тем более стильно смотрится модель.

Великолепное решение для тех, кто ценит нестандартные идеи – модели в мужском стиле. Максимально закрытые и напоминающие классические сандалии из натуральной кожи естественных, но выбеленных оттенков – от экрю до какао, именно так представлена модная гамма.

С чем носить босоножки на тракторной платформе

Выбирая, с чем носить босоножки на тракторной подошве, сразу исключите объемные вещи, особенно мужских фасонов, такие как широкие джинсы или брюки классической длины.

Эти модели, благодаря своему объему, идеально подчеркивают длину и стройность ног и великолепно сочетаются с вещами длиной «мини». Шорты, юбки, платья, любые вещи, выше колена сантиметров на 20 – таков стандарт «мини» – создадут модный образ. Идеально будут смотреться юбки и шорты чуть расклешенного от талии, А-образного силуэта – именно он создаст оптимальные пропорции.

Без джинсов никуда и никогда? Они – в моде и игнорировать их не стоит. В сочетании с босоножками на тракторной подошве летом 2017 года будут отлично смотреться укороченные и хорошо обтягивающие фигуру скинии или джегинсы. Прекрасно подойдут лосины в сочетании с объемным верхом – это именно тот модный винтажный силуэт, который так сложно воспроизвести.

С чем носить тракторные босоножки летом и в жару? Ищите контрастные решения. Короткое платье или сарафанчик в романтическом стиле – это базовое сочетание, которое стоит активно эксплуатировать эти летом. Чем ярче буде контраст довольно брутальной обуви и романтичной одежды – тем лучше. Но босоножки на тракторной платформе , как любая яркая и выразительная вещь, обладают своими недостатками.

Они не скроют размер ступни и буквально противопоказаны дамам с полными ногами – выглядеть тяжеловесом не хочет никто в сегодняшних стандартах красоты. Но вот обладательницам стройных ног, такие модели стоит обязательно ввести в собственный гардероб. Контраст с визуально объемными летними босоножками на тракторной подошве безупречно подчеркнет идеальные линии ног и фигуры в целом. Конечно, если не забыть о длине «мини», которая поддержит модную идею.

А какие босоножки предпочитаете носить вы?

Источник

Картина дня

наверх