На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мифы Древней Греции: коллекция Chanel Resort 2018

3043090

3 мая вечером, в Париже, в большом дворце «Grand Palais» прошел очередной громкий показ от французского модного дома Chanel. Дизайнер Карл Лагерфельд представил новую круизную коллекцию на следующий 2018-й год.

В этом сезоне, темой новой коллекции стала античность. Карл Лагерфельд отлично сочетает традиционные античные формы костюма в ДНК модного дома, не забывая при этом о тенденциях и интересных деталях. Изначально, руководство бренда хотели устроить показ в Риме. Но, в связи с открытием бутиков в Кореи и Японии все планы изменились, и традиционное шоу «Metiers d'Art» прошло в привычном для модного дома месте!

Круизные коллекции от Chanel всегда отличаются от других сезонных творений дизайнера. Здесь, Карл Лагерфельд уделяет внимание легким тканям, светлым оттенкам и женственным платьям. Безусловно, главные изюминки модного дома снова присутствуют – это традиционный твид, новые аксессуары и ручная работа «от кутюр». В целом, все выглядит достаточно интересно и современно! Я уверен, что вам понравится!

Желаю приятного просмотра!

Картина дня

наверх