На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Определение характера по форме губной помады

Оттенок губной помады может многое рассказать о своей владелице. Однако, это еще не самое интересное. При ежедневном использовании она начинает стачиваться. Каждая девушка подсознательно делает это по-своему. Оказывается, что внутренний мир может раскрыть еще и форма помады.

Округленный верх

Если Вы заметили, что форма помады круглая, значит, ее обладательница хозяйственная и усидчивая. Более того, она очень обаятельна и знает, как пользоваться этим качеством правильно. Отступить от своих принципов? Это не про нее. Женщина, у которой помада округлой формы четко знает, чего она хочет и обязательно своего добьется. Мнение окружающих при этом ее не интересует. Немного эгоизма, тактичность, нежность и пунктуальность – это ее основные черты.

Небольшой наклон

Девушка, помада которой имеет небольшой наклон, является маленькой искоркой в повседневных буднях окружающих. Она постоянно куда-то спешит, делает что-то новое и необычное. Самое интересное то, что окружающих это невероятно вдохновляет. Она наивна и обидчива как маленький ребенок. Не любит, когда ее не воспринимают всерьез. Однако, переживать не стоит. За плечами девушки огромный, нераскрытый потенциал.

Острый наклон

Такие девушки просто невероятно упрямы. Они спорят по любому поводу даже тогда, когда сами понимают, что неправы. Нет смысла что-то советовать, обладательница помады с острым углом все равно сделает все так, как считает нужным. Такие девушки непохожи на остальных и всегда пытаются доказать это любыми способами.

Плоская форма

Если помада стерлась до плоской формы, значит, ее хозяйке по душе спокойная жизнь. Перед вами рассудительная женщина. Поэтому, если она решилась на какой-то шаг, то ей жизненно необходимо заранее продумать все до мелочей. Она без труда найдет общий язык даже с человеком со сложным характером.

Заостренный карандаш

Такая форма помады говорит о том, что ее хозяйка является высокомерной личностью. Женщины такого типа не нуждаются в советах и никогда не слушают мнение других. Они всегда знают, что именно им нужно от жизни и как можно этого достичь.

Бесформенный верх

Нечеткая форма помады дает понять, что ее владелица очень неуравновешенная личность. Она никому не доверяет и не пытается скрывать свои эмоции. Порой, даже самая безобидная шутка может обидеть ее слишком сильно. Эта дама еще не знает, чего она хочет достичь в жизни, ей просто не хватает уверенности. Такому человеку нужно всегда делать комплименты, чтобы улучшить самооценку.

Источник

Картина дня

наверх