На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Наргиз Закирова - "Still loving you"

Наргиз Закирова стала звездой четвертого дня прослушивания шоу «Голос». Рок-певица поразила жюри и публику исполнением песни "Still loving you".

Наргиз Закирова родилась в Ташкенте, в музыкальной семье. Ее дед – известный оперный певец, народный артист Узбекской ССР, Карим Закиров, дядя - народный артист Узбекистана Фаррух Закиров. В 25 лет Наргиз эмигрировала в США.

nargiz-zakirova 3

Наргиз Закирова -  личность определенно интересная и яркая.

И дело не только во внешности.

nargiz-zakirova 4

nargiz-zakirova 5

nargiz-zakirova 1

Все ее выступление было настолько гармоничным и «правильным», что создалось ощущение, словно мы все оказались на крутом рок-концерте.

nargiz-zakirova 2

Наргиз Закирова – это мощь, лирика, эмоция и сумасшедшая энергетика. И песня «Still Loving You» прозвучала очень убедительно и уверенно.

Источник

Картина дня

наверх