На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Месяц до весны: простая тренировка для фигуры, как у Веры Брежневой

Картинки по запросу

Надеемся, все вышли из зимней спячки и уже готовы встречать весну во всеоружии.

Кажется, что после «наетого» за зиму это невозможно? Спокойно! Будем худеть постепенно и без фанатизма.

Сегодня мы будем плавно входить в режим подготовки тела к весне. Эти легкие физические упражнения великолепно влияют на общее состояние организма, ускоряют метаболизм и приводят мышцы в тонус. А еще многие из них практикует сама Вера Брежнева.

Поехали!

Упражнение 1

Упражнение для передней поверхности бедра. Лежим на полу, поясница прижата к коврику. На выдохе поднимаем прямую ногу максимально вверх, колено при этом должно оставаться прямым. А потом возвращаемся в исходное положение. Повторяем 20−30 раз и меняем ногу.

Упражнение 2

Поработаем на боковую поверхность бедра, или так называемые медвежьи ушки.

Исходное положение: лежим на боку, верхняя нога чуть отведена назад. На выдохе отводим ногу максимально вверх и возвращаемся в исходное положение. Повторяем 20−30 раз.

Упражнение 3

А теперь проработаем заднюю поверхность бедра. Исходное положение: лежим на спине, приподнятую ногу держим прямо, носок натянут. На выдохе сгибаем ногу в коленном суставе и возвращаемся в исходное положение. Повторяем упражнение 30−50 раз на каждую ногу.

Упражнение 4

C помощью этого упражнения мы можем здорово подтянуть внутреннюю поверхность бедра. Сидя, рабочая нога вверху. На выдохе максимально отводим ногу в сторону и возвращаемся в исходное положение. Повторяем 30−50 раз на каждую ногу.

Упражнение 5

Кто хочет к лету упругие ягодички, ножки и пресс? Все хотят! И вот универсальное и безопасное упражнение, которое поможет их получить. Лежа на спине, на выдохе поднимаем таз вверх, максимально втягивая ягодицы и подтягивая животик. И возвращаемся в исходное положение.

Источник

Картина дня

наверх