На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Летняя мода 2015 для полных женщин

Милые пышные дамы ! Именно Вас обсуждали и поднимали над Олимпом в эпоху Возрождения большое количество великих художников, поэтов и даже музыкантов. На Вас хотели быть похожими сотни женщин, маленькие девочки смотрели с восхищением, а мужчинымечтали познакомиться.

Dresses-2015-Plus-Size-Ladies-nice-looking 555

А что же считается совершенством в современном мире известно всем. Мода на худышек с длиннющими ногами, минусовым размером груди и даже анорексичной фигурой пропагандировались везде вокруг нас.

Именно они поглощали все модные и брендовые вещи, именно под их стандарты дизайнеры шили вечерние платья, деловые костюмы и даже домашнюю одежду. Но к сожалению, а может даже к счастью, не все дамы обладают талией в 60 см и ростом 170, особенно если тебе после 30, а дома у тебе как минимум два ребенка и муж.

Dresses-2015-Plus-Size-Ladies-Gorgeous 3333

Поэтому не стоит отчаиваться, носить серые балахоны и отказываться от встреч с подругами только потому, что вы считаете себя неуклюжей, неяркой, никому не интересной теткой.

БАЛАХОН И СВОБОДНЫЙ СИЛУЭТ — ХИТ СЕЗОНА!

Стоит лишь немножко правильней подойти к выбору своего гардероба, полюбить себя такой какая вы есть, и стать женственной и красоту в своем образе.

Dresses-2015-Plus-Size-Ladies-good-looking222Dresses-2015-Plus-Size-Ladies-Glittering-1111летний-сарафан-в горошек- на фотоDresses-2015-Plus-Size-Ladies-Hot 444

Итак, что одеть жарким летом 2015 года полным красавицам, чтобы покорять своей красотой, чувствовать себя привлекательно и уверенно?

Dresses-2015-Plus-Size-Ladies-alluring

 

ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2015

  1. Правило первое — цвет. Очень важно обратить внимание на этот пункт потому, что именно темные оттенка серого, зеленого, бордового, фиолетового и коричневого цветов заставят чувствовать Вас уверенно, а вертикальная полоска заставит зрительно стройнить и вытягивать вашу фигуру.
  2. Правило второе — бюст. Именно он является достоинством практически каждой полной женщины, а именно небольшой вырез V – образной формы правильно подчеркнет это достоинство фигуры любой леди.
  3. Правило третье — высокая посадка. Да, именно она, будут то брюки или юбка поможет скрыть бока и торчащий живот, а одежда с низкой посадкой заставит вылезти наружу все то что вы так тщательно стараетесь скрыть.

В 2015 году дизайнеры все чаще обращают свое внимание на более женственные формы представляя все больше одежды которая может скрыть недостатки. Тем самым в мир моды опять врываются те самые пышные красотки с эпохи Возрождения, именно те, с которых когда-то писали картины, но сегодня их называют модным словам «плюс сайз» или просто «модель +»

По этому именно этой весной дизайнеры приготовили большое количество всего интересного для дам с нестандартной фигурой.

мода для полных 2015

Например пончо — оно поможет скрыть множество недостатков верхней части тела, но есть одно но, их может позволить себе красавица лишь с высоким ростом.

Юбки или платья макси — они помогут скрыть недостатки ног, многослойный шифон и кружево вот что будет помогать выглядеть великолепно летом.

платье макси полной девушке красивое модное

Полуприлегающие платья из тонкой ткани с аккуратным, тоненьким поясом на талии подчеркнут ваши достоинства и скроют недостатки. Визуально уменьшить талию помогутцветные контрастные вставки по бокам или широкие контрастные полосы спереди.Такой фасон будет значительно стройнить полную женщину.

Как вам такой наряд для лета?

Как вам такой наряд для лета?

Asos

Обладательницы пышных форм смогут позволить себе в жару и немного декаданса, вдохновившись ретро-образами в стиле бохо-шик. Эстетика 1970-х правит модой в наступившем сезоне, поэтому полупрозрачные сарафаны и платья-макси с цветочным рисунком и отделкой бахромой и кружевом идеально впишутся в летний гардероб plus size.

 

Выбор ELLE: платья Mat

Пышнотелым дамам очень даже повезло в этом году, ведь черный цвет заполонил подиумы, а он как известно очень стройнит и делает элегантней любую фигуру.

Черное платье поможет вам выглядеть стройнее

Черное платье поможет вам выглядеть стройнее

Люди заблуждаются думая, что полные девушки и женщины должны всю свою жизнь прятать недостатки фигуры под мешковатым, серым балахоном. Летняя мода этого года предлагает пышнотелым женщинам разнообразие беспроигрышных вариантов.

Игривый летний сарафанчик для прогулки в жаркую погодку

Игривый летний сарафанчик для прогулки в жаркую погодку

Tadashi Shoji

Этим летом девушкам, носящим размеры plus size, вовсе незачем прятаться за однотонными темными вещами. Черный цвет хоть и стройнит, но не потеть же в нем в жаркую погоду! На радость всем лето — время ярких красок. В этом сезоне в моде неоновая палитра, а также яркие контрастные цвета — бирюзовый и лаймовый, апельсиновый и фуксия. Зачем же себя сдерживать?! Просторная льняная блуза сочного оттенка, бермуды или юбка, легкий сарафан только добавят образу яркости, затмив недостатки фигуры.

 

Выбор ELLE: блуза Elena Miro

Источник

Картина дня

наверх