На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модная обувь весна 2018 года

Модная обувь весна 2018 года (тенденции)

Мода повсюду. Она бесконечна, как Вселенная и так же вечна. Тенденции меняются со скоростью света, и каждая модница в разгар сезона пересматривает показы, читает бьюти-журналы и спешит пополнить свой гардероб сотней обновок. Модные тенденции 2018 — это странный симбиоз всеми любимого прошлого и неизвестного космического будущего, сочетание несочетаемого, погружение в мир фантазий и иллюзий. Бессменная классика или футуризм? Решать Вам.

Модные тенденции обуви — весна 2018 года

Я куплю себе змею или... крокодила

Обувь из крокодиловой или змеиной кожи замечена на множестве показов топовых дизайнеров. Элегантные туфли, изящные босоножки, даже пляжные шлёпанцы ... Нет, дизайнеры определённо нескоро откажут себе в удовольствии создавать из кожи рептилий свои шедевры. Если Вам искренне жаль крокодилов, выбирайте искусственную кожу — стиль и репутация не пострадают!

модная обувь весна 2018

Модные тенденции обуви ВЕСНА-ЛЕТО 2018: жизнь в розовом цвете

Больше розового! Больше! Дизайнеры буквально сошли с ума по этому цвету. Женская модная обувь весна 2018 не знает границ — розовый во всем, даже в резиновых сапогах. Удивительно, но связи с образом Барби на показах не обнаружено. Видимо, причиной тому стал тренд носить чулочно-носочные изделия прямо под босоножки. Любые модели с самыми невообразимыми принтами — от леопарда до кислотно-зеленого, от носочков до колготок!

модная женская обувь весна 2018

Цветут цветы

Цветочный принт продолжает править балом! С блузок и платьев он постепенно перешёл на брючные костюмы, а теперь снизошёл и до обуви! В некоторых моделях удивительным образом сочетается брутальность и элегантность, например, черные лакированные сапоги с каблуком из прозрачного пластика, а в каблуке том — несколько аккуратных цветочков. Но во всем следует знать меру — оставьте цветы на чем-то одном, не наряжайтесь в них целиком, иначе станете похожи на клумбу.

обувь весна 2018 года модные тенденции

Мягкое золото

Какая обувь модная весной 2018? С мехом. Натуральный он будет или искусственный — вопрос только в цене и честности производителей. Тапочки и туфли с меховой отделкой подходят, разве что, для подиума, а вот для прогулок по российским дорогам категорически не годятся! Но всегда можно немного схитрить и покрасоваться в модной обновке — возьмите их с собой на работу и тихонько переобуйтесь — вуаля! — Вы звезда офиса (если, конечно, дресс-код позволяет).

модные тенденции женской обуви весна лето 2018

Все на свете — из пластмассы

Пластиковые вставки в обуви, будь то каблук или носок, или пряжка — настоящее откровение в мире моды! Что-то в этом есть космическое, инопланетное, загадочное. А главное — надев прозрачные сапоги, Вы будете за несколько сотен метров слышать восхищенные вздохи и ощущать завистливые взгляды, ведь далеко не каждая дама способна примерить столь необычную деталь гардероба!

модные тенденции обуви весна 2018

Какая обувь модная весной 2018 года?

Модная женская обувь весной 2018 отчасти напоминает военные мужские берцы: грубые ботинки с обилием пряжек, ремешков, шипов и прочей «брутальной» атрибутики занимают своё почетное место в списке Топ-10 модных фасонов обуви весна-лето 2018. Причём, будет практически дурным тоном надеть их с мешковатыми штанами цвета хаки! Зато с полупрозрачным кружевным платьем — запросто! Женственность и грубость — в одном флаконе.

какая обувь модная весной 2018

модные тенденции обуви весна лето 2018 стиль

Каблук «рюмка» вернулся!

И встретить его можно во всевозможных вариациях: высокий или низкий, однотонный или градиентный, контрастный или под общий цвет туфель — все, что душе угодно! Не самый практичный вариант на каждый день, зато на вечеринках и корпоративах фурор Вам обеспечен.

модные тенденции обуви весна лето 2018 каблук рюмка

Назад в будущее

Настало время открывать старые коробки и искать в них обувь на толстом каблуке! В лихие 90-е они пользовались бешеной популярностью, и вот, спустя более 20 лет, вернулись снова. Модная обувь весна 2018 представляется дизайнерам в основном именно с толстым кабуком. Важный плюс — толстый каблук идеален для повседневной жизни, а сочетать его можно практически с любой одеждой.

модная обувь весна 2018 толстый каблук

Лучшие друзья девушек — это бриллианты

А ещё золото, стразы Сваровски, серебряный шиммер и разноцветный глиттер — сороки мира моды будут в восторге! Впрочем, вспоминая Золушку в хрустальных туфельках или серебряные башмачки Элли, сложно сомневаться в том, что тяга ко всему сверкающему у прекрасного пола была всегда. Какое счастье, что блестки снова в моде! Модная обувь весной 2018 года может быть полностью сверкающей или с добавлением пары-тройки страз — и в том, и в другом случае Вы будете в топе.

модная обувь весна 2018 Chanel

А я — твоя ковбойка

Больше денима и ковбойских сапог! А лучше совместить. Собственно, деним из моды не выходит, поэтому смело наряжайтесь в костюм ковбойки, используя сапоги, джинсовый комбинезон и джинсовую же куртку. Шляпу можно оставить в магазине — это, пожалуй, слишком.

модная обувь весна 2018 ковбойские сапоги

модная обувь весна 2018 джинсовые туфли

Источник

Картина дня

наверх