На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Восходящее солнце: уличный стиль Токио

Когда речь заходит об уличном стиле Токио, у большинства из нас в голове сразу возникают образы странных и чудаковатых подростков, чьи наряды больше напоминают карнавальные костюмы. Но это заблуждение в корне неверно. Разумеется, культура одежды японских подросток во многом отличается от европейской, но было бы неправильным делать выводы о стиле японских женщин исключительно по ним.

Уличный стиль Токио так же интересен для изучения, как и стиль любой модной столицы: Парижа, Нью-Йорка, Милана, Лондона, Берлина и Москвы. Есть в нем и свои особенности: японские женщины любят обувь на платформе, как дань традиции сабо гета, не боятся ярких цветов и насыщенных принтов. Они с удовольствием адаптируют самые актуальные модные тенденции: на улицах Токио мы увидим интересные примеры оверсайза, одежды с пайетками, бахрому и многое другое.

Cейчас в Токио завершилась 67-я Неделя моды. Давайте посмотрим образы с улиц Японии.

jc04js01js02js03js05js06js07js08js09js10js11js12js13js14js15js16

Источник

Картина дня

наверх