На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Кожаная юбка - носим красиво!

Если до сих пор размышляете над тем, чем бы пополнить свой гардероб в будущем сезоне, присмотритесь к юбке из кожи. Такая вещица откроет для вас неизведанные возможности.

Кожаная юбка - фото

Кожаная юбка – стильный элемент гардероба

Некоторое время назад кожаная юбка феерично появилась на всех модных подиумах, а вот истинное признание у современных модниц она получила только сейчас. Современные дизайнеры советуют смело надевать ее на вечеринки, в офис и первое свидание. Как же приобрести такую юбку, которая непременно станет радовать взгляд на протяжении нескольких сезонов? Для начала нужно познакомиться с богатством выбора.

Кожаная юбка - фото

Модели юбок из кожи

1. Мини-юбка. Эта модель предназначена для уверенных в себе девушек с отличной фигурой. Она сможет выгодно подчеркнуть стройность ног. Чтобы образ не выглядел вызывающим, носите ее с колготками телесного оттенка и удлиненным кардиганом.

2. Юбка-колокол. Более востребованная модель, что объясняется свойствами фасона, позволяющими скрыть изъяны фигуры, акцентируя внимание на линии талии.

3. Юбка-карандаш. Предназначена для красавиц с отличной фигурой, а если выбрать модель с высокой талией, можно выгодно подчеркнуть бедра. В качестве дополнения к этой модели подберите обувь на высоком каблуке.

4. Юбка макси. Эта модель подойдет тем, кто желает скрыть при помощи одежды изъяны фигуры.

5. Юбка с запахом. Такая модель идеально скрывает полные ноги.

Кожаная юбка - фото

Актуальный цвет кожаной юбки

Еще буквально недавно кожаная юбка была лишь в коричневом и черном цвете, сегодня ситуация в мире моды существенно переменилась. Дамам дизайнеры предлагают оригинальные юбки нежного мятного, яркого оранжевого, красного и серого цветов.

Кожаная юбка - фото

Кожаная юбка - фото

Кожаная юбка - фото

Кожаная юбка - фото

Кожаная юбка - фото

Кожаная юбка - фото

Кожаная юбка - фото

Кожаная юбка - фото

Итак, на каком оттенке кожаной юбки остановиться?

Если вам необходима юбка как базовый элемент гардероба, то покупайте черную – такая модель универсальна. На ее основе можно создать много эффектных образов.

Для разнообразия гардероба можно остановить выбор на пастельных оттенках – лимонном, нежно-розовом и лазурном. Согласитесь, контрастное сочетание нежных цветов и грубой кожи уже можно считать оригинальным и неизбитым.

Для девушек, желающих стать предметом всеобщего восхищения и настоящей иконой стиля, рекомендуем красную юбку. При этом она непременно должна быть из матовой кожи глубокого цвета.

Кожаная юбка - фото

С чем будем надевать юбку?

Поскольку кожа – особый материал, она не «признает», когда ее сочетают с множеством украшений и вещей. Именно потому вещи под кожаную юбку следует подбирать очень грамотно, чтобы не выглядеть вульгарно.
Учите такие советы от ведущих стилистов:

  • создавая образ в стиле smartcasual, юбку сочетают практически со всеми элементами гардероба, и это очень радует женщин. Идеальным вариантом считается жилет, а если он будет тоже из кожи, то желательно идентичной фактуры, чтобы получить шикарный костюм. Очень хорошим сочетанием считается юбка из кожи и меховый жилет;
  • чтобы получился праздничный образ, кожаная юбка должна быть дополнена корсетом и широким поясом. В таком наряде девушка будет выглядеть очень привлекательно. С целью придания некоторой загадочности можно выбрать аккуратный клатч с длинной серебристой цепочкой и стильное лаконичное украшение из серебра;
  • деловой стиль преуспевающей леди обязательно предполагает наличие в гардеробе юбки-карандаша, дополненной туфлями-лодочками и серым пиджаком. Если хочется разбавить наряд аксессуарами, то это должны быть только благородные металлы;
  • симпатичный вариант для вечернего выхода – сочетание юбки-тюльпан с белой шифоновой блузкой в горох и туфельками бежевого оттенка.

Кожаная юбка - фото

Кожаная юбка - фото

Какая обувь подходит для кожаной юбки?

Кожаная юбка уже отличается весьма эффектным видом, а потому грамотный подбор аксессуаров играет особую роль. Если вы приобрели черную юбку, то идеальным дополнением к ней станет обувь на высоких каблуках. Любительницам шика стоит обратить внимание на обувь с принтом либо имитирующую кожу рептилий.

В нынешнем сезоне наиболее актуальными считаются одновременно несколько стилей. Сегодня модны юбочки в стиле «ретро», напоминающие пышные модели шестидесятых, и силуэт годэ, карандаши и модели миди длины.

Под кожаную юбку-солнце подойдут элегантные лодочки, а в холодный сезон – ботинки до щиколотки. Юбка-карандаш идеально смотрится с сапогами до колена, причем между подолом и верхом голенища обязательно должно быть пространство. К кожаной мини-юбке подходят низкие ботинки либо сапоги-ботфорты однотонного цвета с каблуком средней высоты.

Кожаная юбка - фото

Кожаная юбка - фото

Кожаная юбка - фото

Уверены, что обновка придется вам по душе!

Кожаная юбка - фото

Кожаная юбка - фото

Кожаная юбка - фото

Кожаная юбка - фото

Источник

Картина дня

наверх