На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Идеально для шоппинга: 6 стильных и вместительных сумок для зимы 2018

Модные сумки 2018 – это и кроссбоди, и «мешки» и конечно же, объемные сумки-шопперы в разнообразии фасонов которых мы поможем тебе сориентироваться.

Сумка из искусственного меха

На волне повального увлечения модницами искусственными шубами в ассортименте многих брендов появились сумки из эко-меха и искусственной дубленной кожи. Судя по всему, они должны служить гармоничным дополнением к верхней одежде из такого же материала.

Девушка с меховой сумкойНа фото: Mango

Сумка на цепочке

Такая эффектная деталь, как металлическая цепочка, в 2018 году стала настоящим трендом. Например, многие голливудские звезды уже носят исключительно такие модели, поэтому смело может делать ставку на такую и ты – она еще долго будет в моде.

Девушка с сумкой на цепочкеНа фото: Reserved

Сумка тоут

На вопрос какие сумки в моде в 2018 году? Любой стилист ответит: «Конечно же, тоут!». Она такая же вместительная, как шоппер, но всегда имеет жесткую форму, две широких ручки, внешние кармашки, а еще длинный ремень. Поэтому эта модель идеально подходит, как для расслабленного образа, так и деловому стилю.

Девушка с сумкой тоутНа фото: Stradivarius

Сумка благородного оттенка

Отличным аксессуаром зимой 2018 станет и большая сумка-шоппер, представленная в каком-то необычном оттенке. Ведь, как известно, яркая деталь в виде сумки может спасти даже самый унылый комплект одежды, сделав его стильным.

Девушка с фиолетовой сумкойНа фото: Warehouse

Двухсторонняя сумка

Стильные женские сумки, как правило, выглядят идеально, включая такие немаловажные детали, как подкладка и фурнитура. К мелочам, которые важны, относится и внутренняя отделка аксессуара. Например, двусторонние сумки, вроде той, что на фото, всегда выглядят эффектнее, чем привычные модели.

Девушка с двусторонней сумкойНа фото: Zara

Сумка из текстурированного материала

Всегда выигрышно смотрятся сумки из кожи или заменителя с ярко выраженной текстурой, которая уже визуально делает ее дорогой и качественной на вид. Особенно хорошо это работает в случае с моделями из цветного материала, а также пастельных тонов.

Девушка с сумкой из текстурной кожиНа фото: Bershka

Источник

Картина дня

наверх