На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

У них стоит поучиться стилю! Знаменитые женщины за 40 с идеальным вкусом

3043090

Существуют женщины, от которых просто невозможно отвести взгляд. Неповторимая грация, элегантность, безупречный вкус и шарм… С таким дам стоит брать пример и перенимать их лучшие стороны. С возрастом их привлекательность не только не уходит, а еще больше усиливается. В России, как известно живут самые красивые женщины в мире и, конечно, среди наших знаменитостей есть 5 дам с безупречным вкусом, у которых стоит взять уроки, а им уже за 40)))

Перед Вами список самых стильных женщин России:

Ирина Безрукова (53 года)

Если вспомнить наряды Ирины десятилетней давности, то и не скажешь, что это одна и та же женщина. Леопардовые платья, кружевные сапоги, яркая вышивка, перья — всё это было в ее гардеробе. А сейчас, в свои 50 с небольшим, актриса выглядит эффектно и ярко, но без дешевого лоска. Ее пример вдохновляет и говорит о том, что даже если врожденного чувства стиля у тебя нет, то это еще не приговор. Стиль всегда можно изменить.

Валерия (50 лет)

Одевается Валерия в стиле, который можно назвать гламурным минимализмом. На ней не увидишь лишних бус, браслетов, перстней — у певицы ярко выраженное чувство меры. Она понимает, что ее внешность достаточно броская и эффектная, чтобы еще дополнять ее большим количеством аксессуаров. Поэтому у Валерии не бывает проблем с перебором стразов, жемчугов, блесток. Вместе с тем она всегда выглядит статусно, четко знает, какие цвета ей идут.
«У меня есть имидж, есть свое лицо, – говорит Валерия. – Стиль – это индивидуальность, которая сложилась в данный момент, а не нечто застывшее в тебе. Это скорее ощущение жизни».

Татьяна Веденеева (64 года)

Картинки по запросу татьяна веденеева фото 2014

Татьяна Веденеева была иконой стиля уже в советское время и несмотря на прошедшие годы остается таковой сейчас. Любимая телеведущая всех малышей и взрослых обладает очень эффектной внешностью. Гардероб Татьяны состоит в основном из вещей известных российских (Валентин Юдашкин, Вячеслав Зайцев)и зарубежных дизайнеров (Valentino, Versace). Но ведущая признается, что ей очень нравятся вещи с историей — с блошиных рынков и антикварных салонов.

Лайма Вайкуле (64 года)

Лайма Вайкуле, звезда с необычным стилем. Ей 63, а она смело экспериментирует в моде, радуя нас яркими и стильными образами.
Обожаемые Лаймой многослойные наряды, свободные жакеты, широкие брюки, просторные платья, немного напоминающие балахоны, добавляет шарма.
Ее бессменные фавориты в стиле — брючные костюмы, шляпы и бижутерия.

Кристина Орбакайте (46 лет)

Александр Васильев считает, что артистка обладает холодной и сдержанной прибалтийской красотой и всегда удачно подбирает образы. «Кристину я ни разу не видел в вульгарном наряде. Она большой молодец,придерживается своего стиля во всем. Например,в прическах: у нее всегда один и тот же цвет волос. Причем, в отличие от многих, она — натуральная блондинка», — цитирует историка моды сайт.

Александр признался, что восхищен умением Орбакайте экспериментировать с образами и носить непохожие друг на друга вещи. «Заметьте, Кристина все время в разных нарядах. Ее не упрекнешь в повторениях. Я бы хотел быть молью в ее гардеробе, там есть чем полакомиться», — отметил Васильев.

Источник

Картина дня

наверх