На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Любительские фото Софи Лорен

20 сентября 1934 года в Риме родилась будущая звезда мирового кино и одна из самых красивых женщин в мире София Виллани Шиколоне. Среди фотографов, всю жизнь сопровождавших блистательную Софи Лорен, особое место занимал Альфред Эйзенштадт. Он долгое время сотрудничал с журналом Life, и лицо кинодивы появлялось на обложке издания семь раз в течение 1950-1960-х годов. Но в личном архиве фотографа осталось немало снимков, которые так и не были афишированы. Многие из них были сделаны во время повседневных дружеских встреч с актрисой.

304 

Любительские фото Софи Лорен 

Италия, 1961 г. Сама Софи Лорен так отзывалась о дружбе с Эйзенштадтом: «Наше знакомство с Эйзи было любовью с первого взгляда. Он стал моей тенью. Но он никогда не пытался вмешиваться в мою жизнь. Он просто фотографировал и улыбался и был счастлив быть со мной, как и я — с ним».

 Любительские фото Софи Лорен 

Актриса обменивается шутками с коллегами в перерыве между съемками, 1961 г.

Любительские фото Софи ЛоренЛюбительские фото Софи Лорен

Софи Лорен на отдыхе, 1961 г.Италия, 1961 г.

Любительские фото Софи ЛоренСофи Лорен на своей вилле в Италии, 1964 г. Любительские фото Софи Лорен Италия, 1961 г.Любительские фото Софи ЛоренФотосессия 1961 года. Любительские фото Софи Лорен Актриса отдыхает в перерыве между съемками для календаря Pirelli.Любительские фото Софи ЛоренНа съемках. Любительские фото Софи Лорен Слева: Софи Лорен с Альфредом Эйзенштадтом. Италия, 1961 г. Справа: актриса готовится к съемкам, 1961 г. Любительские фото Софи Лорен Великолепная Софи.

Источник

Картина дня

наверх