На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные тренды: учимся носить платье-пиджак как знаменитости

Платье-пиджак – баланс строгости и шика, сочетающий в себе офисный дресс-код и коктейльный наряд. Это универсальная вещь, которая одинаково хорошо смотрится летом с босоножками и осенью с высокими сапогами. Знаменитости уже давно по достоинству оценили значимость платья-пиджака, можно смело брать с них пример. 

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус уже несколько лет является амбассадором Chanel, поэтому для мероприятий часто выбирает их наряды. Как, например, на презентации фильма «Боль и Слава», где актриса появилась в платье-пиджаке модного дома.

Галь Гадот

Супер-женщина Галь Гадот не отстает от модных коллег и выбирает классический черный блейзер с техникой макраме на подоле.

Кендалл Дженнер

Наряд Stuart Weitzman, атласное платье-пиджак персикового цвета на Кендалл Дженнер, стал одним из самых обсуждаемых образов юной модели.

Белла Хадид

Подруга Кендалл, модель Белла Хадид, тоже предпочитает платья-пиджаки, только в более ярких оттенках.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли весь год меняла один брючный костюм за другим, но в итоге сдалась и примерила на себя модный тренд. В принципе, пиджак – это половина костюма.

Адриана Лима

Адриана Лима и её платье-блейзер с вечно модным принтом – клеткой «принц Уэльский».

Люпита Нионго

Люпита Нионго последнее время все чаще удивляет фанатов и фэшн-критиков неожиданными модными решениями. Она экспериментирует с цветными линзами, смело примеряет наряды из перьев, а на премьере фильма «Мы» актриса появилась в прозрачном платье-пиджаке Balmain с шипами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх