На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 самых модных цветов Весна - Лето 2017

Модные цвета Весна Лето 2017
Названы самые модные цвета Весна - Лето 2017. В модной весенне-летней палитре эффектно переплелись яркие дорогие цвета с нежными и приглушенными оттенками. За основу гардероба предлагается взять цвет Кале (9) или Фундук (10). Впрочем, ограничений нет, - возьмите любую пару из модной палитры и посмотрите насколько удачно сочетание!

Вот 10 самых модных цветов Весна - Лето 2017:
1. Ниагара Модный цвет Весна - Лето

Великолепный оттенок синего, который напоминает могучий водопад. Мягкий цвет, который в новом сезоне актуален не только для любимых джинсов, но даже для модных платьев, как в коллекциях Carolina Herrera.

2. Желтая примулаМодный цвет Весна - Лето
Этот солнечный желтый достаточно универсален для весны и лета. Платье, юбка, жакет, - любой предмет гардероба в этом цвете будет выглядеть бесподобно стильно. Он напоминает о восхитительных весенних днях и жарких летних ночах. Идеально сочетается с модным весенним цветом Райский Остров (5).

3. Синий Лазурит Модный цвет Весна - Лето
Мощный оттенок синего, от которого исходит энергия и сияние. В весенне-летнем сезоне лазурный цвет станет новым черным, ведь он сочетается с большинством других цветов из ТОП-10 цветов Весна Лето 2017.

4. Пламя Модный цвет Весна - Лето
Яркий и легкий пламенный красный будет отлично смотреться с более нежными оттенками. Подойдет в качестве любых повседневных и вечерних нарядов, но эффектнее всего будет смотреться в спортивном стиле.

5. Райский ОстровМодный цвет Весна - Лето
Чувствуете освежающую прохладу? Обязательно добавьте этот голубой оттенок в свой гардероб сезона Весна / Лето 2017. Великолепно смотрится на кружевных платьях и блузках.

6. Палевый Кизил Модный цвет Весна - Лето
Нежные цветки розового кизила необычайно милы и прекрасны. Палевые оттенки розового будут в моде еще много сезонов. Приглушенно-розовый отлично сочетается с коричневыми оттенками и более насыщенными цветами.
7. Зелень Модный цвет Весна - Лето
Цвет весенней зелени напоминает нам о цветущем луге и заставляет думать о здоровом образе жизни. Желто-зеленый оттенок модно комбинировать с Синим Лазуритом (3) и Райским Островом (5).

8. Розовый Тысячелистник Модный цвет Весна - Лето
Самый женственный из всех цветов Весна / Лето 2017. Роскошные шелковые платья этого царского цвета станут несомненным хитом весенне-летних вечеринок.

9. Кале Модный цвет Весна - Лето
Кале - это разновидность капусты. Цвет Кале напоминает защитный цвет, только более мягкий. Подобный оттенок зеленого будет выигрышно смотреться в офисном гардеробе. Он идеально комбинируется со всеми другими цветами.

10. Фундук Модный цвет Весна - Лето
Вещи цвета Фундука можно смело приобретать в любой сезон. Этот цвет универсален и всегда в моде.
Будь в тренде!

Источник

Картина дня

наверх