На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

8 модных, но совершенно неудобных вещей летнего сезона 2017

Ким Кардашьян в кожаном платье

Увидев понравившуюся вещь мы так спешим ее купить, что не задумываемся о функциональности. Но лучше учиться на чужих ошибках, например, известных звезд!

Топ-бра

Укороченный топ на бретельках выглядит эффектно, особенно в сочетании с джинсами с завышенной талией. Но ни надеть, ни снять без посторонней помощи его невозможно. Кимберли Гарнер подтвердит!

Кимберли Гарнер в топе

Кожаное платье

Почти весь гардероб Ким Кардашьян состоит из неудобной одежды. Лидирующие позиции в нем занимают латексные и кожаные платья, в которых невероятно жарко летом.

Ким Кардашьян в кожаном платье

Спортивный комбинезон

В коллекциях спортивных брендов появились комбинезоны, которые приглянулись многим звездам, в том числе Кортни Кардашьян, которая наверняка каждый раз мучается натягивая его на тело или полностью снимая, если понадобилось в туалет.

Кортни Кардашьян в спортивном комбинезоне

Расклешенные шорты

В них, конечно, удобней нежели в короткой юбке, но все равно при малейшем дуновении ветра легкая ткань сразу же поднимается. Впрочем, все детали этого образа Ариэль Винтер некомфортны в носке.

Ариэль Винтер в шортах

Платье с открытой спиной

Хэйли Болдуин выглядит очень привлекательно в модном платье с открытой спиной, однако по напряженной позе модели заметно, что оно так и норовит соскользнуть с плеч.

Хэйли Болдуин в белом платье

Комбинезон без бретелек

Комбинезон на актрисе Хилари Дафф держится на честном слове, не только по причине отсутствия бретелек, но и из-за неудачного кроя. Учти это, выбирая похожую модель.

Хилари Дафф в комбинезоне

Одежда с боковой шнуровкой

Певица Игги Азалия выглядит очень эффектно в платье с боковой шнуровкой, однако в жизни в таком не походишь. Мало кто рискнет так красноречиво заявить окружающим об отсутствии нижнего белья.

Игги Азалия в платье со шнуровкой

Сарафан с завязками на спине

К самым неудобным вещам лета 2017 можно отнести и сарафаны с завязками на спине. Судя по узлу, Джоанне Крупе удалось завязать их далеко не с первого раза.

Джоана Крупа в сарафане

Источник

Картина дня

наверх