На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 звезд в роскошной обуви, которая делает ноги идеальными

Туфли Милы Кунис

Когда идеальная по дизайну обувь еще и гармонично вписываются под одежду и образ, в целом, – это сродни выигрышу в лотерею. Учимся у знаменитостей эффектным приемам.

Укороченные брюки хаки, расшитые пайетками, плюс открытые ботильоны с модной в этом сезоне шнуровкой стали идеальным тандемом в модном выходе модели Кары Делевинь.

Ботильоны со шнуровкой на Каре Делевинь

Этим летом модны всевозможные ремешки, и чем их больше, тем лучше. Тейлор Свифт сделала правильный выбор, надев босоножки, больше напоминающие сапоги, с коротким платьем с кожаными вставками.

Тейлор Свифт в босоножках с ремешками

Сара Джессика-Паркер еще со времен сериала «Секс в большом городе» славилась своей страстью к красивой обуви. Незамысловатый белый костюм чудесным образом преобразился благодаря паре атласных синих лодочек с винтажными брошами.

Сара Джессика Паркер в синих лодочках

Недавно вызвала фурор и пара туфелек Милы Кунис. Их необычный декоргармонично соответствуют крою платья актрисы.

Роскошные туфли Милы Кунис

Клинообразные каблуки, змеиная кожа и белые вставки босоножек Кирстен Дансткак нельзя лучше дополнили серебристое платье актрисы, сделав ее образ по-настоящему футуристическим.

Кирстен Данст в футуристических босоножках

Блейкл Лавли умеет правильно сочетать яркие вещи между собой. Ее босоножки, украшенные камнями и бусинами стали идеальной парой нарядному черно-белому платью.

Нарядные босоножки Блейк Лавли

Королева Летиция частенько появляется на публике в обуви необычного фасона. Платье прямого кроя она дополнила белыми босоножками, тем самым добавив несколько сантиметров своим стройным ногам.

Необычные босоножки Королевы Летиции

Металлизированные лодочки с прозрачными вставками – идеальный выбор под самые разные наряды, даже под мини-платье, как у модели Джиджи Хадид – они невероятно удлиняют ноги.

Джиджи Хадид в металлизированных лодочках

Черные босоножки с ремешком вокруг щиколотки могут визуально «обрезать ноги», но только не в случае с правильно подобранной длиной платья. Ева Лонгория надела нарядную обувь с платьем ниже колена и не прогадала.

Ева Лонгория в красивых босоножках

Кристен Риттер сделала правильных ход, дополнив черное платье парой замшевых туфель кораллового цвета и со шнуровкой, сделав главный акцент на стройных ногах.

Кристен Риттер в коралловых туфлях

Источник

Картина дня

наверх