На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Красные и розовые аксессуары и гаджеты к 14 февраля

Давно следует прекратить споры относительно необходимости и полезности праздника святого Валентина или Дня всех влюбленных. Независимо от происхождения, этот праздник напоминает о наших любимых. 14 февраля имеется прекрасный повод организовать романтический ужин и подарить друг другу интересные подарки.

В День всех влюбленных можно подарить самые разные подарки, но сегодня попробуем отталкиваться от цвета. Красный и розовый – один символизирует страсть и любовь, а второй нежность, беззащитность и романтику. Посему, подарки красного и розового цвета прекрасно подходят ко Дню святого Валентина.

Почти все девушки мечтают о новой спортивной машине красного цвета и розовом бриллианте в 10 карат. Это прекрасные мечты, но давайте обратим внимание на доступные и практичные подарки – аксессуары и гаджеты красных оттенков.

1. Меховой или кашемировый шарф может быть полностью окрашен в нежный розовый цвет, а может иметь градиентную окраску, благодаря чему розовый плавно переходит в красный.

Меховой шарф ко Дню всех влюбленных

2. Павловопосадский платок с цветами и орнаментами, где доминируют красные и розовые оттенки.

3. Часы с красным или розовым ремешком, украшенные розовыми фианитами.

4. Красный кошелек, кожаный пояс, маленькая сумочка-клатч помогут в создании новых образов.

5. Комплект нижнего белья красного цвета станет прекрасным подарком для любимой девушки.

Белье в красных оттенках

6. Кроссовки или кеды в красной или розовой цветовой гамме.

Многие девушки больше ценят различные гаджеты, нежели модную одежду и аксессуары. В таком случае следует обратить внимание на самую популярную электронику.

7. iphone 6s в цвете розовое золото очень практичный и оригинальный подарок на День всех влюбленных.

8. Флешка, фотоаппарат, наушники, умные часы, ноутбук и другие полезные устройства. При желании любую электронику можно найти в корпусах красных и розовых оттенков. Сейчас продаются даже алюминиевые корпуса для сборки настольных компьютеров, в розовом и красном цвете.

Красный фотоаппарат к 14 февраля
Красные аксессуары и гаджеты ко Дню всех влюбленных
 

Картина дня

наверх