На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Шоу Alberta Ferretti. Осень-зима, 2015/16

Свою осенне-зимнюю коллекцию в Милане показала Альберта Ферретти и похоже, дизайнер вдохновлялась образами из мюзикла «Чем дальше в лес». По крайней мере, декорации шоу напоминали именно их, как и некоторые модели коллекции, полной романтики и исторических ассоциаций.

Коллекция Alberta Ferretti, выпущенная к нынешнему сезону, цитирует фольклор и богатство осенней палитры полной низкого солнца. Кружевные платья, роскошные кафтаны, отделка из золота, меха и бархата – все это напоминает очаровательных героинь любимых с детства сказок. Поэтому эти наряды вряд ли подойдут для создания повседневных образов, а скорее предназначены для особых случаев, когда следует выглядеть женственно и элегантно. При этом Альберта не уходит с головой в историзм, а демонстрирует очень современную и актуальную одежду.

Источник

Картина дня

наверх