На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные теплые юбки осень-зима 2018-2019

В холодном сезоне осень-зима 2018-2019 дизайнеры порадовали нас интересными и стильными моделями теплых юбок, которые для климатических условий России оказываются кстати. Когда на улице зима, и снег не тает даже на ресницах, надо одеваться теплее.

Многие утверждают, что в такую погоду короткая юбочка не годится, даже многослойная. Что делать? Надевать опять брюки? К счастью, среди огромного ассортимента моделей есть и юбки, причем такие, которые станут идеальным решением зимнего образа.

Фасон теплой юбки может быть любым, не надо ограничиваться лишь прямым силуэтом или юбкой-карандашом, все зависит от вашей фигуры. Теплые юбки могут быть пышными и зауженными, короткими и длинными. Но последний вариант при определенных погодных условиях не всегда подходит.

Теплые юбки осень-зима 2018-2019
Au Jour Le Jour, Agnes B, Max Mara, Fendi

Фасоны теплых юбок 2018-2019

Кроме прямого силуэта или юбки-карандаш, дизайнеры предлагают фасоны в сборку и в складочку, ассиметричные и юбки-солнце. Популярна юбка с плиссировкой.

Модные теплые юбки
Au Jour Le Jour, Sid Neigum, Roland Mouret
Daks, Louis Vuitton


Модные теплые юбки

Широкие и длинные юбки

Широкие и длинные юбки из мягких шерстяных тканей обязательно найдут своих почитательниц. Пластичный материал позволяет сделать складки и фалды, плиссировку и драпировку. Эти детали создают необычайно женственный образ.

Клетчатая ткань с легким ворсом из коллекции Max Mara не только согревает, но и создает образ комфортности и добротности вашей одежды. А к моделям этого бренда действительно стоит приглядеться. Многие бренды ориентируются и уважают предложения марки Max Mara. Длинные юбки – актуальный предмет гардероба в осенне-зимний период. Они хорошо защищают от холода.

Модные теплые юбки
Daks, Rejina Pyo, 2 фото Max Mara

Теплые юбки с запахом

Следует отметить, что в новом сезоне на волне популярности юбки с запахом. Однако это может оказаться не всегда удобным решением, особенно в ветреную и холодную погоду. Наверное, поэтому некоторые дизайнеры решились утеплить модниц и используют иногда имитацию этого фасона, то есть закрытую одностороннюю складку.

Теплые юбки с запахом
Christian Dior и 2 фото Daks

Теплые юбки с разрезом

Дизайнеры считают, что в осенний период каждая модница может позволить себе юбку с разрезом из плотной и теплой ткани. Если на улице яркое осеннее солнце, которое приветливо светит, но мало согревает, такая модель будет весьма кстати, тем более, если надеть теплые колготки или легинсы.

Модные юбки с разрезом
Huishan Zhang, Kenzo, Lutz Huelle, Sally LaPointe

Юбки с плиссировкой

Необычайно женственный образ создает летящая и развевающаяся плиссировка. Этот декоративный способ украшения одежды используют давно. И, как видим, за последние сезоны она остается в коллекциях каждого дизайнера. В мягкой и тонкой шерстяной ткани это станет элементом украшения, а для модницы дополнительным утеплением.

Плиссированные юбки 2018-2019
Jasper Conran, Pringle of Scotland, Jacquemus

Лучшие материалы для теплых юбок 2018-2019

Однако юбку можно назвать теплой, если она согревает, а это зависит от ткани, которая для нее выбрана. Самыми теплыми и практичными для юбки считаются твид, драп, вязаный трикотаж, замша, кожа. Сегодня остановимся на текстильных материалах. Кожаные юбки – это отдельная тема, к которой мы еще вернемся.

Юбки из драпа и твида

В современной моде все дозволено, но если вы хотите иметь по-настоящему теплую и стильную юбку, которая вас еще и украшает, тогда придерживайтесь советов стилистов. А стилисты уверяют, что для плотных и тяжелых тканей, типа твида или драпа, весьма подходит строгий прямой силуэт. Он придает этим тканям четкость и собранность, и к тому же хорошо смотрится на любой фигуре.

Единственное, что надо еще учесть – это длина юбки. Ее следует подобрать такой, чтобы она не нарушала ваши пропорции, то есть, чтобы вы не стали визуально более пышной или маленькой и квадратной. При правильном крое эти ткани помогут скрыть недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства фигуры.

Теплые юбки на осень и зиму 2018-2019 – лучшие модели
2 фото Louis Vuitton, Margaret Howell, Daks

Стройные высокие девушки могут позволить себе любой фасон, выбрать длину «до пят» или юбку миди. Невысоким женщинам лучше остановить свой выбор на длине чуть ниже колена. Драповая или твидовая юбка – идеальный вариант гардероба в зимнее время.

При покупке юбки обратите внимание на наличие подкладки. Она должна быть из полиэстера, шелка или атласа. Эта деталь немаловажна для хорошей посадки юбки и комфортных ощущений. Юбки из драпа или твида отлично смотрятся с темными плотными колготками и стильными сапожками. При выборе длинной юбки подойдут ботинки или невысокие сапожки.

Юбки из вельвета

В коллекции Roland Mouret достойное место заняли юбки из вельвета. Мягкая теплая ткань создает сдержанный и элегантный образ.

Теплые юбки
Roland Mouret

Трикотажные модели

В гардеробе 2018-2019 присутствуют юбки из трикотажа. Вязаная трикотажная юбка в прямом облегающем силуэте будет отлично смотреться на идеальной фигуре. Если вы не чувствуете себя комфортно в такой модели, обратите внимание на вязаные модели с рельефным узором или юбки с плиссировкой. Трикотаж имеет мягкую фактуру и хорошо смотрится в плиссировке.


2 фото Kenzo La Collection Memento и Jacquemus

Принт для теплых юбок

Что касается принта, то в новом сезоне многие дизайнеры остановили свой выбор на юбках без принта, то есть однотонных, и юбках в клетку. Но здесь нужно помнить о правилах выбора клетки. Если вы женщина полная, клетку выбирайте менее яркую и небольших размеров. Возможно, для вас подойдут варианты из коллекции APC.

На волне популярности будут клетчатые юбки в складку, ведь у всех клетка часто ассоциируется с юбкой-шотландкой. Клетчатые юбки в новом сезоне в основном имеют сдержанные спокойные расцветки.

Теплые юбки осень-зима 2018-2019
2 фото APC и Sid Neigum
Daks, The Row, Louis Vuitton


Модные юбки осень-зима 2018-2019

Модными оттенками можно назвать любые цвета, но всегда в тренде остаются юбки сдержанных и приглушенных тонов. В них ощущается тепло и уют. Теплые юбки в новом сезоне обладают универсальностью, так как их можно использовать для создания классических, деловых и повседневных образов. Одну и ту же модель можно сочетать с различными верхними предметами, создавая интересные стилевые решения.

Источник

Картина дня

наверх