На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные комбинезоны весна-лето 2016

Комбинезоны остаются в моде уже не первый сезон. Можно сказать, что этот элемент гардероба становится универсальным каждый весенне-летний период. Комбинезон можно выбрать как для прогулки, так и для клубной вечеринки. Это возможно благодаря тому, что дизайнеры создают их в самых различных стилях.

Как же видоизменился комбинезон в весенне-летнем сезоне 2016? Однозначно можно сказать, что дизайнеры взяли курс на женственность. Модные комбинезоны появились в коллекциях Alexander McQueen, Elie Saab, Balmain, Issa и многих других. Практически везде модели выгодно подчеркивают женственную фигуру, а в коллекции Ralph Lauren и вовсе полосатый комбинезон оригинального кроя может посопреничать с вечерним платьем.

С чем лучше всего сочетать комбинезон в весенне-летнем сезоне 2016? Тут все зависит от вашей фантазии, вариаций аутфитов с комбинезонами великое множество. Тем не менее, в этом обзоре, предлагаю обратить внимание на яркие образы знаменитостей и модных блогеров. Итак, а теперь все по порядку. И начнем, пожалуй, с подиумных тенденций.

Модные комбинезоны 2016 на подиуме

На подиуме можно выделить сразу несколько стилей. Вечерние модели комбинезонов представили в своих коллекциях Alexander McQueen, Antonio Berardi, Elie Saab, Elisabetta Franchi и многие другие. Такие комбинезоны предпочитают знаменитости для красной ковровой дорожки, забывая о платьях от кутюр. А значит женственные элегантные комбинезоны можно выбрать для любой вечеринки или даже для выпускного бала. На втором месте модные комбинезоны с необычным кроем. Например, как в коллекциях Monse, Ralph Lauren и Lela Rose. В таких нарядах сложно остаться незамеченной. И третий не менее интересное направление - лаконизм. Как правило, это белые или черные комбинезоны простого кроя, как в коллекциях Hermes и Calvin Klein.

модные комбинезоны 2016 на подиуме: фото 

Alexander McQueen, Antonio Berardi, Elie Saab

Balenciaga, Balmain, Blugirl

Monse, Versace Versus, Ralph Lauren

Altuzarra, Lela Rose, Hermes

Giulietta, Iris van Herpen, Issa

Calvin Klein, Elisabetta Franchi, Ermanno Scervino

Giamba, Badgley Mischka, Hermes

Знаменитости в комбинезонах 

Голливудские дивы с легкостью выбирают модные комбинезоны для появления на гала-премьерах, церемониях или светских вечеринках. Только на американской церемонии iHeartRadio Music Awards 2016 сразу три певицы Тейлор Свифт, Селена Гомес и Меган Гуд появились в комбинезонах. Девушки в комбинезонах могут выглядеть не только стильно, но и невероятно соблазнительно. Этот факт на своем примере доказали Роузи Хантингтон Уайтли, Джиджи Хадид и Марго Робби. Роузи сделала ставку на струящийся шелк, а Робби предпочла комбинезон от Valentino с открытой спиной.

Впрочем, знаменитости демонстрируют образы с комбинезонами не только на красной ковровой дорожке, но и в повседневности. Кэжуал-образы с комбинезоном выбирают Кейт Бланшетт, Хлое Кардашьян и Кендалл Дженнер.

Роузи Хантингтон-Уайтли, Кэтрин Зета-Джонс, Элизабет Бэнкс

Селена Гомес, Тейлор Свифт, Меган Гуд

Кейли Куоко, Кейт Хадсон, Роузи Хантингтон-Уайтли

Марго Робби, Гвинет Пэлтроу, Джиджи Хадид

Джордан Данн, Мишель Доккери, Дженнифер Лопес

Кендалл Дженнер, Каролина Куркова, Зендая Колеман

Лиу Вен, Мэйси Уильямс, Хейли Стейнфилд

София Буш, Зендая Колеман, Джиджи Хадид

Кейт Бланшетт, Хлое Кардашьян, Кендалл Дженнер

В этом году один из самых запоминающихся образов с комбинезоном принадлежит Селене Гомес. Певица выбрала эффектный оранжевый комбинезон от Mugler, который сочетала с серебристыми босоножками, миниатюрным клатчем и чокером.

Модные комбинезоны 2016 в уличном стиле

В уличной моде можно увидеть больше стильных образов с комбинезоном. Модные блогеры, вдохновившись модой 90-х, смело выбирают джинсовые комбинезоны или яркие модели с расклешенными брючинами. Некоторые сочетают модные комбинезоны с пальто или куртками. В первом случае, чаще всего, получаются элегантные, привлекательные образы. Также можно увидеть комбинезоны на тонких бретельках с отсылкой к популярному бельевому стилю. Конечно же, в уличной моде нашлось место и комбинезонам в спортивном стиле, которые идеальны для повседневности. 

модные комбинезоны весна-лето 2016 фото

Предлагаю более внимательно рассмотреть элегантный образ от модного блогера Кэт Танита (Kat Tanita). Девушка выбрала комбинезон от ALC, который сочетала с красным пальто от Zara и классическими черными лодочками. В итоге получился яркий женственный образ, идеальный для весенней погоды.

Источник

Картина дня

наверх