На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

8 звезд, которые не комплексуют из-за лишнего веса

Прекрасным дамы из этого списка никогда не могли похвастаться модельными параметрами. Но это никогда не мешало им выглядеть роскошно, получать удовольствие от жизни, реализоваться в профессии и сводить с ума с амых богатых и успешных мужчин. Отличный пример для подражания!
Звезды лишний вес

1. ЕВА ПОЛЬНА

Ева Польна биографияСолистка группы "Гости из будущего" никогда не была худышкой и совершенно из-за этого не переживает.

2. ЛАРИСА ГУЗЕЕВА

Лариса Гузеева биографияАктриса и телеведущая не раз признавалась в интервью, что те времена, когда она сидела не жестких диетах, прошли. Сейчас она наслаждается жизнью и не готова отказаться от любимых блюд ради стремления к "идеальным" формам.

3. ШАКИРА

Шакира биографияУ Шакиры типичная латиноамериканская фигура, и миллионы поклонников во всем мире сходят от нее с ума!

4. БЕЙОНСЕ

Бейонсе биографияПевицу часто ругают за то, что она якобы потеряла форму и стала слишком полной. Звезда в ответ на эти упреки публикует очередное фото в бикини.

5. Кейт Уинслетт
Кейт Уинслетт биографияКейт Уинслетт - одна из немногих голливудских звезд, кто убедительно доказал: чтобы добиться успеха в большом кино, совсем не обязательно истязать себя диетами.

6. ИРИНА МУРАВЬЕВА

Ирина Муравьева биографияОна никогда не стремилась к модельным формам, и сейчас, в 67 лет выглядит гораздо лучше тех, кто всю жизнь изводил себя диетами.

7. НАДЕЖДА БАБКИНА

Надежда Бабкина биографияНадежда Бабкина - настоящая русская красавица, которая отлично выглядит и на сцене, и в жизни.

8. ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС

Дженнифер Лопес биографияЕще на заре своей карьеры актриса и певица превратила свое тело в своего рода товарный знак, а близкие Лопес утверждают, что ее пятая точка застрахована на круглую сумму.

Картина дня

наверх