На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Total Black: как сочетать между собой черные вещи?

«Моя бы воля – я бы весь мир одел в черное», - говорил Том Форд. Наша бы воля мы бы сделали то же самое, потому черные луки – это самое стильное, что можно придумать для осени. Рассказываем о правилах сочетания черного с черным.

Как составить полностью черный образ и при этом выглядеть элегантно? Стилисты уже давно вывели несколько ценных правил, следуя которым ты не ошибешься.

черный цвет

Сочетание цветов и тканей в одежде

Если вы решили облачиться в полностью черный цвет важно помнить, что ткани должны сочетаться между собой. Но это не значит, что весь total black образ должен состоять из хлопка или кожи, например. Черный цвет на разных тканях смотрится совершенно по-разному, и это определенно играет на руку. Соединяйте в своем черно-белом образе кожу, искусственный мех, деним, органзу и так далее.

сочетание цветов в одежде

Выбирайте черный по фигуре

Большим плюсом черного цвета является тот факт, что он стройнит. Поэтому следует аккуратно подбирать фасон черной одежды. Так, девушкам с лишним весом не стоит выбирать мешковатые формы, а лучше отдать предпочтение приталенным нарядам, которые будут подчеркивать достоинства фигуры.

«Черный! Ведь это — идеал. Вы можете его носить и днем, и вечером. Он всегда к лицу... Он всегда сексуален... Лично я чувствуя себя стройной и привлекательной только в черном», - Донна Каран.

Разбавлять образ цветным пятном

Лучше всего, если это будет обувь или изящный платок. Так, total black образ легко может стать более интересным, если разбавить его яркой обувью. Очень хорошо сочетается черный с фуксией или красным. Также идеально выглядит насыщенный изумрудный или синий в сочетании с черным. Используй эти трюки для создания уникального лука!

с какими цветами сочетается черный

Какие цвета сочетаются с черным: красная помада

Как не крути, а total black не имеет акцентов. Расставить их поможет красная помада, для которой вовсе не нужно искать особый случай. Кроме того, осенний сезон – идеальное время для красных оттенков на губах и грех этим не воспользоваться.

черный цвет по одежде

Следи за состоянием черных вещей

Черный цвет определенно подходит исключительно для перфекционистов. На черных вещах видна каждая соринка. Поэтому выбирая черный – всегда следите за чистотой одежды и внешним видом. Часто вещи в этом цвете теряют свой цвет после стирки и такие лучше утилизировать, чем продолжать их носить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх