На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как вам этот тип фигуры?

фигура

В последнее время в сети много обсуждают фигуры знаменитостей, спорят по поводу «молодых» фигур уже немолодых звёзд, одновременно хвалят и ругают худеньких и стройных фитоняшек, сетуют на то, что на второй план уходят округлые женственные формы. У всех вкусы разные. Интересно, как большинство воспринимает такой тип фигуры?

фигура

Большая грудь и большая попа, широкие бёдра, округлый животик и при этом выразительная талия. Мне кажется, от такой фигуры так и веет женственностью. Эта девушка не худая и не толстая. Я бы даже сказала, что у неё сочные формы. Понимаю, что сейчас может начаться то, что каждый будет хвалить свой тип фигуры или тип фигуры своей возлюбленной, а противоположность подвергать критике. От этого никуда не деться — люди любят холивары =)

фигура

фигура

фигура

Девушку с фото зовут Jennifer Andrade. В 2012 году модель удостоилась звания «Мисс Вселенная» (Miss Universe) в Гондурасе, откуда она родом. Возраст 26 лет, сейчас живёт в Лос-Анджелесе.

фигура

фигура

фигура

фигура

Источник

Картина дня

наверх