На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Зависимость от пластической хирургии

39-летняя Аманда Лав из Шотландии не жалеет денег на пластические операции и стремится выглядеть как кукла Барби. Домохозяйка и мать четверых детей потратила на свое пристрастие уже 200 тысяч фунтов стерлингов (244 тысячи долларов) и не планирует останавливаться: сейчас она копит деньги, чтобы еще немного увеличить свою и без того объемную грудь, размер чашки для которой — H.

В год Аманда тратит примерно 11,5 тысяч фунтов стерлингов (14 тысяч долларов) на различные косметологические процедуры. Она регулярно колет себе ботокс и филлеры, а также увеличивает губы при помощи инъекций коллагена. Женщина вспоминает, как в детстве играла в кукол Барби и сама иногда изображала Барби, а еще была горячей поклонницей телесериала «Спасатели Малибу» с Памелой Андерсон, которая стала ее кумиром.

Аманда выглядит моложе своих 39 лет, и вряд ли кто по ее внешнему виду догадается, что у нее четверо детей: 18-летняя Теган от первого брака, 14-летняя Логан, семилетний Крус и годовалый Кэш от нынешнего супруга Пола Суини. У женщины близкие взаимоотношения с дочерями, и иногда другие люди принимают Аманду за их старшую сестру.

Но, несмотря на провокационный образ, Аманду чаще можно встретить на кухне за завариванием чая для детей, чем на вечеринках. Все ее время уходит на заботу о детях и о собственной красоте.

Раз в неделю Аманда делает укладку, каждые три недели красит корни, делает маникюр и чистку лица раз в две недели. Кроме того, она постоянно ухаживает за ресницами и бровями. Днем она не красится, потому что у нее и так татуаж и ей просто не нравится носить толстый слой косметики на лице.

До того как Аманда начала свое восхождение на вершины пластического совершенства, она была юной худощавой моделью с первым размером груди. В 16 лет она уехала из Шотландии, чтобы построить карьеру в модельном бизнесе, но никогда не была довольна своей внешностью. У большинства ее подруг в Лос-Анджелесе была большая грудь, а у нее совсем ее не было. Тем не менее ее бойфренд говорил, что он доволен внешностью Аманды. Она вернулась с ним в Шотландию после рождения Теган, но вскоре семья распалась.

В Шотландии Аманде пришлось лечь в больницу. Она была слишком худой, из-за чего заболела. Отношения с отцом ребенка не сложились, и она решила остаться со своими родными. Она стала работать в столовой у матери, хоть и не умела готовить. Однажды она подала постоянному посетителю Полу замороженную картофельную котлету. Он сказал, что простит ее, если она пойдет с ним на свидание.

«Когда я познакомился с Амандой, у нее вообще не было пластики: белокурые волосы, красивые глаза и улыбка. Я всегда считал, что Аманда красива, и я любил ее еще до пластических операций», — рассказывает Пол. Они стали встречаться, и через три месяца девушка поведала ему о своих планах по увеличению груди.

Пол и родители поддержали Аманду, и она легла под нож, чтобы увеличить грудь до размера C. После операции женщина очень расстроилась, потому что новая грудь показалась ей очень маленькой. Она была разочарована, но продолжала думать о том, что увеличит грудь еще в будущем. После смерти матери и рождения Круса в 2008 году Аманда решилась на вторую, а в прошлом году — на третью операцию по увеличению груди.

Но Аманде мало размера 65H, ей нужно больше. Она вернулась в модели, чтобы заработать денег на еще одну операцию. «Все началось с того, что я фотографировалась в милых платьях и выкладывала снимки в Instagram. Я получала все больше лайков. Сейчас мне приходят письма от фанатов и подписчиков со всего мира. С ума сойти!» — говорит Аманда. У нее уже несколько тысяч подписчиков (аккаунт Аманды закрытый), и теперь женщина наряжается в белье и латекс, а муж ее фотографирует.

Сексапильные фото мамаши не остались без внимания со стороны ее детей. «Многие мальчишки в школе говорят неприятные вещи — например, что она все время выставляет грудь напоказ и снимается в порнухе, что совсем не так. Иногда я что-то отвечаю. Трудно, когда тебе говорят такие вещи», — говорит Логан.

Старшая дочь, Теган, тоже не в восторге от маминой идеи снова увеличить грудь. «Я не думаю, что маме нужно что-то исправлять. Мне кажется, она и раньше была красивой, и каждый раз, когда она что-то улучшает, это меня расстраивает», — говорит девушка. Но зависимая от пластической хирургии Аманда не собирается останавливаться. Следующий шаг, по ее словам, — это удаление ребер, чтобы добиться тонкой талии. Женщина собирается продолжать улучшать свою внешность до 70 лет и дальше, пока что-нибудь не треснет.

 

Картина дня

наверх