На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Без них никак: 9 модных сетов с брюками в клетку

3043090

Серая клетка по-прежнему не теряет своей актуальности. Теперь клетчатые брюки принимают активное участие не только в офисных луках. Смело носите их с косухой и удобными кожаными туфлями. Подобное стилистическое решение прибавит вам оригинальности или даже подчеркнет характер.

Чем хороша серая клетка – она универсальна. Хотите быть милой и нежной? Дополниnе свой образ с брюками светлыми кроссовками и мягким свитером. Не испортит «амплуа» и объемный светлый шарф.

Не бойтесь совмещать принты. Клетка+полоска – смело и эффектно. Вот только остальные детали образа предпочтительно оставить в нейтральном цвете, без какого-либо принта или акцентного декора.

Цветная клетка хороша тем, что с ней легко при составлении различных сетов. Достаточно подобрать однотонные вещи в тон нашей клетки.

Принт «гусиная лапка» — стильно, эффектно и элегантно. Лучше всего этот принт впишется в женственный образ: мягкие ткани, плавные линии, обувь на каблуке.

Клетчатые брюки свободного кроя хорошо будут смотреться в мега-модном луке, сплошь состоящем из трендов. Здесь и поясная сумка, и яркие аксессуары, и завязанный на талии свитер.

Брюки в яркую клетку зададут настроение всему образу. Просто добавьте к ним базовые однотонные вещи, чтобы не нарушить гармонию модного принта.

Узкие брюки с завышенной талией подружатся с укороченными свитерами и высокими ботинками на устойчивом каблуке. Что касается цветового направления, его задаст клетка. Ориентируйтесь на уже имеющиеся в ней цвета и дополняйте ими свой лук – проще не придумать!

Клетка «виши» освежит ваш повседневный гардероб. Чтобы образ получился выразительным, рекомендуем ввести акцентный модный цвет, но приглушенного оттенка – хаки, горчица или бордо.

В новом сезоне стилисты настоятельно рекомендуют ввести клетчатые брюки в свой гардероб, так как без них он просто не будет считаться модным. До новых трендов!

Источник

Картина дня

наверх