На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Что носить осенью: 3 вещи для базового гардероба

Осень наступит совсем скоро, а значит, пришло время готовиться к новому модному сезону. Сегодня расскажу о первых вещах, которые достойны занять уверенное место в базовом осеннем гардеробе.

Некоторые базовые вещи кочуют из сезона в сезон, но подход к ним меняется почти кардинально. На смену привычным сочетаниям приходят более интересные и свежие миксы. Рассмотрим актуальные базовые вещи и разберемся, как теперь их модно носить.

3 вещи для базового гардероба

Парка

вещи для базового гардероба

Парка засветилась во многих коллекциях. Дизайнеры сделали ставку на свободный силуэт 80-х, поэтому во многих случаях она выглядит, как тренч цвета хаки. Здесь, как и с бежевым, важно найти свой идеальный оттенок, поэтому не ленитесь примерить несколько вариантов.

Более спортивные модели из нейлона тоже актуальны.

Элегантные модели с лацканами и широким поясом можно дополнить изящными золотыми украшениями и аксессуарами из кожи, поддержав эстетику 80-х.

Совсем кэжуальные модели из поблескивающей ткани будут отлично смотреться с кроссовками и яркими аксессуарами.

Еще одно стильное решение – тотал-лук цвета хаки.

Миди-юбка

вещи для базового гардероба

Тренд длину миди набирает обороты. Юбки и платья ниже колена показало рекордное количество дизайнеров. В моду возвращается плиссе и балетный стиль.

Летящие модели из полупрозрачных тканей можно носить с плотным тяжелым трикотажем и кожей. Такие юбки хорошо смотрятся, как с высокими сапогами, так и с туфлями на устойчивом каблуке.

Модно акцентировать талию: благодаря силуэту или подчеркнув ее поясом.

В центре внимания – расклешенные миди-юбки, но «карандаши» тоже не сдают позиций.

Джинсовый жакет

вещи для базового гардероба

Все, что сшито из денима будет иметь особую ценность осенью. Самая нужная вещь после джинсов – жакет из денима. Куртки тоже оставляем, но делаем фокус на более элегантных моделях.

Дизайнеры предлагают носить их в джинсовом тотал-луке – можно так, но есть и другие варианты: поверх классических брюк в стиле 80-х или женственных юбок-карандашей.

Попробуйте сочетать деним с синими вещами из других тканей. Кстати, джинсовые пальто и тренчи тоже в моде.

В дальнейшем мы выберем и другие вещи для базового гардероба.

Источник

Картина дня

наверх