На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как одеваются женщины в самых разных уголках мира: 14 ярких образов этого лета

Кажется, что массовые тренды делают нас всех одинаковыми. Однако женщины по всему миру доказывают, что каждая культура и менталитет делают современную моду разнообразной и эклектичной.

Иран

В Иране все женщины без исключения обязаны ходить в закрытой одежде и с покрытой головой. Однако, местные девушки умеют находить выход из положения и все равно носят брюки, топы и обувь модных фасонов, разбавляя современный образ традиционными платками на голове и халатами – в итоге получается очень стильно.

Стритстайл в Иране

Япония

Японские модники – самые яркие и эксцентричные в мире. Там очень развита уличная мода, которая выражается в тысячах неподражаемых стилей: на улицах можно увидеть девушек, одетых словно героини комиксов и юношей, похожих на живых роботов.

Стритстайл Япония

Южная Корея

Азиаты – самые заядлые модники в мире, особенно это заметно в Южной Корее, стране прогрессивных косметических технологий и самых ярких людей. Почти каждый прохожий моложе 40 лет поражает своей индивидуальностью и напоминает одного из посетителей Недели моды.

Стритстайл Южная Корея

Нигерия

Не смотря на то, что подавляющее большинство жителей Нигерии живут в нищете, местные женщины умудряются создавать модные образы, среди которых превалируют, как элегантные наряды, так и любимые африканцами яркие цвета и узоры.

Стритстайл Нигерия

Финляндия

Как и любые жители Севера финские модники предпочитают сдержанные тона и фасоны, отдавая предпочтение черно-серой цветовой гамме. В Финляндии люди не гоняться за модными тенденциями, предпочитая носить добротные вещи годами и не брезгуют шопингом в секонд-хэндах.

Стритстайл Финляндия

Индия

В Индии до сих пор на улицах множество женщин в местной национальной одежде сари. Но ровно же столько модниц, которые выглядят более чем современно, но с присущими индийской одежде мотивами: длиной, узорами, кроем.

Стритстайл Индия

Индонезия

Индонезия – страна сотни культур и десятка религий, поэтом на улицах крупных городов можно встретить, как девушек в хиджабе так и стильных барышень, одетых по последнему слову моды.

Стритстайл Индонезия

Источник

Картина дня

наверх