На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Сочетание атмосферных нарядов и этнических украшений в Tribal Fusion

Tribal fusion является одним из интереснейших видов современного танца.

Само название произошло от английского слова "Fusion", что обозначает смесь, слияние. Соответственно, сам танец предполагает смешанный стиль.
Трайбл не является «смесью», однако фьюжн позволяет танцовщицам экспериментировать применяя различные фольклорные элементы, в том числе, в музыкальном сопровождении, в результате, объединяя в одном танцевальном представлении различные стили танца, музыки и костюмов разных культур.

Трайбл-фьюжн можно назвать союзом хореографии и импровизации, со значительным упором на эстетику и стилистику Трайбл и дополнительным влиянием отдельных культур и элементов современного танцевального стиля.

Есть много интерпретаций этого направления танца:

- индийский фьюжн с добавлением индийской стилистики;

- фламенко-фьюжн с использованием различных элементов фламенко;

-  африканский фьюжн с использованием джимбе в музыке, с добавлением африканского шимми и топота;

- модерн Фьюжн с комбинацией хип-хоп-элементов с электронной музыкой;

- китайский Фьюжн (Chinese Fusion)с использованием элементов и позы китайских единоборств;

- японский и т.д.

Дополняют эстетику танца необычные костюмы с использованием элементов одежды разных культур и обилием этнических украшений. Также колоритно выглядят татуировки и рисунки хной, покрывающие порой не только тело, но и лицо танцовщиц.

В костюмах встречается одежда Среднего Востока, Северной Африки, Восточной Индии, Центральной Азии. Танцовщицы намеренно лишены лоска и используют темные "земные" цвета, тяжелые натуральные материалы, покрытые патиной монеты. 

Особенно хочется отметить украшения выбираемые для Трайбл-фьюжен, так как они притягивают взгляд своей красотой.

Украшения приветствуются под старину, с преобладанием серебряного цвета, латуни, бронзы, с отсутствием блеска. Они очень массивные, грубого дизайна — браслеты на руки и ноги, бусы, кольца, серьги.

На мой взгляд, Трайбл-фьюжн в полной мере позволяет насладиться красотой восточных украшений, поэтому предлагаю вам немного окунуться в мир прекрасного танца, атмосферных костюмов, женственных украшений и может быть, найти что-нибудь для себя!

украшения

Источник

Картина дня

наверх