На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как две капли воды: Синди Кроуфорд и Кайя Гербер снялись для "семейного издания" Vogue

Как две капли воды: Синди Кроуфорд и Кайя Гербер снялись для "семейного издания" Vogue

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Приближающийся новый год — семейный праздник, под стать которому и подарочный новогодний номер нидерландского Vogue, темой которого стала семья. Обложку номера под названием Book: The Family Edition ("Семейное издание") стали звезда эпохи супермоделей Синди Кроуфорд и ее дочь Кайя Гербер, решившая пойти по стопам звездной мамы.

Несмотря на свой юный возраст 15-летняя Кайя — давно не новичок в модном бизнесе, а уже не менее известная коллега знаменитой мамы. Доказательство тому — контракты с Young Versace, Alexander Wang, Miu Miu и многочисленные съемки для глянцевых журналов. В одном из своих интервью Кайя призналась:

Я начала понимать, что хочу стать частью модельного бизнеса, довольно рано — после съемки для Young Versace, тогда мне было 10 лет, я только и могла думать, что об этой индустрии.С тех пор прошло каких-то пять лет, но имя Кайи уже у всех на устах. Недавно она даже возглавила рейтинг it-kids — самых перспективных звездных отпрысков в мире моды от 14 до 23 лет, составленный NY Times.

Синди Кроуфорд и Кайя Герьер на обложке Vogue Нидерланды

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер на обложке Vogue Нидерланды

Синди Кроуфорд с дочерью

Синди Кроуфорд с дочерью Кайей

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер с детьми, Кайей и Пресли

Источник

Картина дня

наверх